Михаил Бурляш выпускает новую книгу

Михаил Бурляш выпускает новую книгу

Шансонье Михаил Бурляш выпускает новую книгу «Мистика. Питер», в нее вошли рассказы, написанные за последнее время. В приложение к сборнику читатели получат новый альбом артиста «Там, где мне 16», который также будет переиздан в серии «Классика русского шансона» в начале следующего года.
Вот что написали издатели в аннотации к проекту:

— «Мистика. Питер» – четвёртый сборник рассказов Михаила Бурляша. Десять странных историй, в разное время произошедших в Санкт-Петербурге, рассказаны на одном дыхании. Михаил Бурляш, как мастер короткого рассказа, всегда знает, на чём сделать акцент и где поставить точку, чтобы от рассказанных им историй осталось не только впечатление причастности к тайне, известной немногим, но и лёгкая недосказанность; послевкусие, которое заставляет додумывать и размышлять о том, что осталось за рамками сюжета. Очень разные истории – где-то пугающие, где-то интригующие, где-то немного сказочные – будут интересны всем, кто неравнодушен к мистике. И, безусловно, они станут захватывающим чтением для каждого, кто любит Санкт-Петербург.

Остается добавить, что книгу «Мистика. Питер» Михаил Бурляш представит публике самолично уже 12 ноября на концерте в Москве.
Михаил Дюков blatata.com

Издательство – Гратис
Страниц — 80

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
21:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!