Кино - Гость

Текст песни

Вечер. Я сижу дома.
Это зима, это декабрь.
Ночь будет холодной,
Если верить часам, она уже рядом…
Эй! Кто будет моим гостем?
Эй! Кто будет моим гостем?
Пить чай, курить папиросы,
Думать о том, что будет завтра.
Завидовать тем, кто знает, что хочет,
Завидовать тем, кто что-нибудь сделал…
Эй! Кто будет моим гостем?
Расскажите мне, что происходит.
Удивите меня, расскажите мне новость.
Убейте меня, рассмешите меня.
Кто придет ко мне, подай голос!
Эй! Кто будет моим гостем?

Смысл песни

Песня «Гость» группы Кино — это баллада о том, как внезапно может измениться наша жизнь, когда наша судьба пересекается с кем-то другим. Текст песни повествует о некоем госте, который появляется в жизни героя и становится самым важным человеком в его жизни, хотя может и не задержаться на долго.

В песне звучат строки о том, что этот гость принесет с собой боль и любовь, но неожиданно исчезнет, оставив героя со своей печалью и ностальгией. Песня о том, что все в жизни временно, и что даже краткая встреча может оставить след в сердце и изменить все наши будущие дни.

«Гость» группы Кино — это песня о поиске настоящей любви, о неожиданных поворотах судьбы, о долгом ожидании и надежде на новый встречи. Эта песня напоминает нам о том, что все, что нам нужно — это быть готовым к переменам и принимать жизнь такой, какая она есть.

Анонс текста песни Кино - Гость

Этот текст песни называется Кино - Гость. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Кино - Гость принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Виктор Цой. Музыку написал: Виктор Цой. Вам нравится исполнитель Группа Кино? Как вам поэт Виктор Цой? Как вам композитор Виктор Цой? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Гость вам понравится. Особенно, если её исполняет Группа Кино. Смотрите также другие песни, которые исполняет Группа Кино. Лучший текст песни Кино - Гость только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Виктор Цой
Автор музыки Виктор Цой
Исполнитель группа Кино
Название песни Гость
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!