Кино - Бездельник

Песня «Бездельник» говорит о том, как трудно найти свое место в жизни и обрести истинное счастье. В тексте песни описывается образ человека, который живет без цели и ценностей, всю жизнь бездельничая и занимаясь бесполезными делами. Автор подчеркивает, что человек, который не нашел смысла в жизни, не ощущает радости и не может обрести счастье. Песня осуждает бездействие и призывает находить цели в жизни, находить свое место и собственную миссию в этом мире.

Текст песни

Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, у-у.
Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, у-у…
Я бездельник, о-о, мама, мама.
В толпе я Как иголка в сене.
Я снова человек без цели.
Болтаюсь,
Целый день гуляю.
Не знаю, я ничего не знаю, у-у.
Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, у-у…
Я бездельник, о-о, мама, мама.

Анонс текста песни Кино - Бездельник

Этот текст песни называется Кино - Бездельник. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Кино - Бездельник принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Виктор Цой. Музыку написал: Виктор Цой. Песня Бездельник входила в альбом 45. Впервые издана на физическом носителе в 1982 году. Вам нравится исполнитель Группа Кино? Как вам поэт Виктор Цой? Как вам композитор Виктор Цой? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Бездельник вам понравится. Особенно, если её исполняет Группа Кино. Смотрите также другие песни, которые исполняет Группа Кино. Лучший текст песни Кино - Бездельник только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Виктор Цой
Автор музыки Виктор Цой
Входила в альбом 45
Впервые издана 1982
Исполнитель группа Кино
Название песни Бездельник
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!