Кино - Город

Я смотрю в календарь, я знаю, что скоро зима.
Наша улица на глазах меняет цвета.
За решеткой желтой листвы я вижу птиц.
Моя двадцатая осень сводит меня с ума.
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком длинна.
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком темна.
Я люблю этот город,
Но так страшно здесь быть одному,
И за красивыми узорами льда
Мертва чистота окна.
Фонари за окном горят почти целый день.
В это время я не верю глазам, я верю часам.
И теперь я занят только охраной тепла.
Вот ушел еще год — сколько останется нам?
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком длинна.
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком темна.
Я люблю этот город,
Но так страшно здесь быть одному,
И за красивыми узорами льда
Мертва чистота окна.

Смысл песни

Песня «Город» группы Кино описывает жизнь в большом городе, где люди живут в суете и постоянной гонке за деньгами и успехом. В тексте песни звучит гнев и разочарование автора в том, что жизнь в городе стала бездушной и безысходной. Он описывает грязность и шум городских улиц, от которых болят глаза и уши, а также описывает людей, которые потеряли свое человеческое лицо, стали бесчувственными и жестокими. В песне также затрагивается тема потери духовности и веры в будущее. В целом, «Город» — это пронзительный крик о помощи к глухой и безжалостной среде современного города, она заставляет задуматься о том, что город не такой уж заманчивый и прекрасный, каким он может показаться на первый взгляд.

Анонс текста песни Кино - Город

Этот текст песни называется Кино - Город. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Кино - Город принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Виктор Цой. Музыку написал: Виктор Цой. Вам нравится исполнитель Группа Кино? Как вам поэт Виктор Цой? Как вам композитор Виктор Цой? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Город вам понравится. Особенно, если её исполняет Группа Кино. Смотрите также другие песни, которые исполняет Группа Кино. Лучший текст песни Кино - Город только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Виктор Цой
Автор музыки Виктор Цой
Исполнитель группа Кино
Название песни Город
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!