Кино - Двигайся, танцуй со мной

Ты чувствуешь волны мягкие волны за спиной
Вставай, а то потом никто не сможет тебя спасти
Двигайся двигайся танцуй со мной!
Двигайся двигайся танцуй со мной!
Спой мне песню и может быть я подпою тебе
Напиши мне письмо напиши мне письмо прочитаю его
Линии жизни на твоих руках почти до плеч
Смотри — реки встают на дыбы им некуда течь!
Двигайся двигайся танцуй со мной!
Двигайся двигайся танцуй со мной!

Смысл песни

Песня «Двигайся, танцуй со мной» группы Кино описывает желание автора песни (Виктора Цоя) призвать всех к танцу и движению, несмотря на все трудности и проблемы в жизни. Он обращается к слушателям, призывая их присоединиться к нему и пережить все эмоции и чувства вместе. 

Смысл песни заключается в том, что танец — это не только развлечение, но и способ отвлечься от проблем и насладиться жизнью. В тексте песни прослеживается идея свободы и открытости, показывая, что все мы можем двигаться и танцевать в своем собственном ритме. В конечном итоге, песня призывает нас просто жить и наслаждаться жизнью в полной мере.

Анонс текста песни Кино - Двигайся, танцуй со мной

Этот текст песни называется Кино - Двигайся, танцуй со мной. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Кино - Двигайся, танцуй со мной принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Виктор Цой. Музыку написал: Виктор Цой. Вам нравится исполнитель Группа Кино? Как вам поэт Виктор Цой? Как вам композитор Виктор Цой? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Двигайся, танцуй со мной вам понравится. Особенно, если её исполняет Группа Кино. Смотрите также другие песни, которые исполняет Группа Кино. Лучший текст песни Кино - Двигайся, танцуй со мной только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Виктор Цой
Автор музыки Виктор Цой
Исполнитель группа Кино
Название песни Двигайся, танцуй со мной
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!