Кино - Дети проходных дворов

Я знаю, что если ночь, должно быть темно…
А если утро, должен быть свет.
Так было всегда и будет много лет,
И это закон…
И дети проходных дворов знают, что это так…
Я знаю, что если зима, должен быть снег,
А если лето, должно быть солнце.
И я это знаю, я об этом пою
И надеюсь на то, что
Дети проходных дворов услышат меня…
Есть два цвета: черный и белый,
А есть оттенки, которых больше,
Но нам нет никакого дела
До тех, кто черный, кто белый.
Мы — дети проходных дворов найдем сами свой цвет.

Смысл песни

Песня «Дети проходных дворов» группы Кино описывает жизнь детей, выросших на улицах города, среди бедности и наркомании. В тексте песни авторы говорят о том, что эти дети живут в своей собственной реальности, отличающейся от мира взрослых.

Смысл песни заключается в том, что она показывает, какими трудными и грустными могут быть детские годы для тех, кто вынужден вырастать за пределами нормального семейного окружения. Авторы песни выражают сочувствие к этим детям и говорят о том, что им нужна забота и внимание со стороны взрослых, чтобы они могли выйти из своей неблагополучной среды и стать настоящими членами общества.

Песня «Дети проходных дворов» стала одной из самых известных композиций группы Кино и стала символом непростых времен в Советском Союзе, когда многие люди страдали от бедности и социальных проблем. Она до сих пор остается актуальной и говорит о том, что даже в современном мире есть люди, которые живут в нищете и нуждаются в помощи.

Анонс текста песни Кино - Дети проходных дворов

Этот текст песни называется Кино - Дети проходных дворов. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Кино - Дети проходных дворов принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Виктор Цой. Музыку написал: Виктор Цой. Вам нравится исполнитель Группа Кино? Как вам поэт Виктор Цой? Как вам композитор Виктор Цой? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Дети проходных дворов вам понравится. Особенно, если её исполняет Группа Кино. Смотрите также другие песни, которые исполняет Группа Кино. Лучший текст песни Кино - Дети проходных дворов только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Виктор Цой
Автор музыки Виктор Цой
Исполнитель группа Кино
Название песни Дети проходных дворов
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!