Шахзода

Шахзода

Узбекская певица Шахзода выступает с 2003 года, именно тогда девушка дала свой первый сольный концерт. Шахзода является поп-певицей, которая уже более 10 лет является популярной исполнительницей. Тексты песен девушки всегда наполнены оптимизмом, вся суть данных песен донести позитив и радость слушателям. Первая песня артистки стала композиция, которая запала в душу многим слушателям. Далее Шахзода записала ещё несколько песен и выпустила свой первый альбом. Любой текст песни певицы несет в себе лирику и глубокий смысл.
На сегодняшний день Шахзода проживает в Москве в собственной квартире. Певица много времени проводит над работой нового альбома, а также готовит сольную программу. В этом году певица отметила 41 год своей жизни, и как говорит сама певица – вся жизнь впереди, ведь она проживает самый прекрасный период в своей жизни! Творчество помогает певице во многом, и является главным хобби в жизни. Помимо творческой жизни Шахзода старается много времени уделять своей семье. У певицы уже есть дети, поэтому девушка не скрывает, что ей есть куда вкладывать деньги, время и силы. В социальных сетях Шахзода постоянно выкладывает фотографии с концертов, а также с репетиций, семейных вечеров и профессиональных фотосессий.

Шахзода - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Шахзода с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.