Таисия Повалий

Таисия Повалий

Украинская певица Таисия Повалий уже более 20 лет покоряет сцену своими экстравагантными наряды, звонкими голосом и непреодолимой артистичностью. Её тексты песен стали настоящим прорывом в тот момент, поэтому исполнительница быстро нашла своего слушателя. Первая песня, с которой девушка ворвалась в мир сольной песни стала «Панно кохання». Текст данной песни был написан за одну ночь, и артистка сразу же решила выпустить композицию.
На сегодняшний день Таисия Повалий проживает в Москве. Она также активно занимается творчеством и выезжает на концерты. Помимо работы девушка активно занимается спортом. Счастливая певица охотно поделилась с поклонниками своими фотографиями в социальных сетях. Певица также поделилась радостной новостью, в прошлом году она стала бабушкой замечательного внука. В Интернете в открытом доступе можно найти видеоклипы на все песни Таисии Повалий. В свои 55 лет певица полна сил и энергии, она готова работать над новыми композициями, давать концерты во всех уголках страны и устраивать встречи для поклонников. В Интернете постоянно обновляется график концертов и других мероприятий с участием артистки.

Таисия Повалий - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Таисия Повалий с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.