Akira Fuse

Akira Fuse

Akira Fuse (Акира Фьюз, 布ib 明) японский певец и актер родившийся 18 декабря 1947 года. Дебютировал в 1965 году с синглом «Kimi ni Namida to Hohoemi o» (Слезы и улыбки тебе). В настоящее время он постоянно появляется на телевидении, проводит случайные сезонные туры, проводит вечернее ток-шоу и участвует в ряде сценических пьес. В 2005 году он получил возрождение, когда его музыка использовалась в популярном японском сериале Kamen Rider Hibiki с его финальной темой «Shōnen yo» (Boy!). 
Он женился на актрисе Оливии Хасси в 1980 году, а затем развелся в 1989 году после того, как не смог устроиться на работу в Соединенных Штатах, и Оливия не смогла перевезти своего первенца, Александр Гюнтер Мартин, в Японию. У них был один ребенок, сын Максимилиан Фьюз.

Борис Торхин

Akira Fuse - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Akira Fuse с официального сайта.
Дополнительные фотографии:

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!