Сергей Рудов

Сергей Рудов

Сергею 34 года. Он родом из села Новотырышкино, Колыванского района Новосибирской области. Занимается музыкой с раннего детства. Вместе с семейным коллективом участвовал в музыкальных фестивалях, конкурсах, где становились лауреатами. Сергей во время этих выступлений играл на гармошке, пел. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Прошел службу в армии, в Воздушно-десантных войсках. В настоящее время живет в городе Новосибирске.
В 2021 году вышел в свет дебютный альбом Сергея Рудова «Сибирская душа», в него вошло 15 композиций. Сейчас работает над своим вторым альбомом. А в 2022 принял участие в программе «Поле чудес» на Первом канале, во время которой в дуэте со своим отцом исполнил собственную песню про родной край!

Сергей Рудов является дебютантом фильма «Новое и лучшее» Студии «Ночное такси», где представит несколько авторских песен, в том числе  «Великой матери России» и «Июньские цветы».

Сергей Рудов - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Сергей Рудов с официального сайта. Место рождения Новосибирск. Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Новосибирск
Страны проживания Россия

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!