Сергей Сухачев

Сергей Сухачев

Сергей Сухачев — талантливый музыкант, певец, автор и исполнитель, который заявил о себе в жанре русского шансона. Родился 14 мая 1968 года в городе Тобольске, расположенном в Тюменской области.

Музыкальная карьера Сергея начала развиваться несколько позднее, и только с 2010 года он стал писать свои собственные песни. С 2011 по 2020 годы он записал и выпустил целых 8 альбомов, которые пользуются популярностью у любителей русского шансона.

Сергей Сухачев проживает в своем родном городе Тобольске, однако его творчество не ограничивается местными границами. Он активно выступает с концертами, в основном в Тюмени, где он также работает.

Талант Сергея Сухачева проявляется не только в музыке, но и в его уникальном стиле исполнения. Его песни отличаются глубокими текстами, в которых затрагиваются такие темы, как любовь, жизненные испытания, судьба и разочарования. Голос Сергея имеет узнаваемую окраску и мощность, которые не оставляют равнодушными слушателей.

Сергей Сухачев — яркий представитель русского шансона, который смог завоевать сердца поклонников своим уникальным творчеством. Его песни отличаются высокой эмоциональностью и искренностью, что делает его музыку особенно проникновенной. Он не перестает удивлять и вдохновлять своих поклонников новыми композициями и пронзительными выступлениями.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Сергей Сухачев - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Сергей Сухачев с официального сайта. Дата рождения 14 мая 1968 года. Место рождения Тобольск. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 14 мая 1968 года
Место рождения / создания Тобольск
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!