Александр Антимиров

Александр Антимиров

Александр Антимиров родился 18 сентября 1967 года в Запорожье, Украинская ССР. Он является известным певцом и автором-исполнителем городского романса и жанра русского шансона. Антимиров стал почетным гостем и участником многих фестивалей шансона.

Особенностью творчества Александра является цикл песен, посвященных подводной охоте. Эти песни стали визитной карточкой программы Александра Кочубея «О подводной охоте» и привлекли новых поклонников в лице любителей этого вида спорта. Александр Антимиров выпустил 4 альбома в период с 2007 по 2011 годы, в которых представлены его оригинальные композиции.

Биография Александра Антимирова отражает его творческую деятельность и вклад в развитие русского шансона. Его песни и исполнительство оставались заметными на протяжении многих лет, привлекая внимание поклонников этого жанра музыки. Он продолжает радовать слушателей своей талантливой музыкой и оставаться популярным в своей области.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Александр Антимиров - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Александр Антимиров с официального сайта. Дата рождения 18 сентября 1967 года. Место рождения Запорожье, Украинская ССР. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Украина.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 18 сентября 1967 года
Место рождения / создания Запорожье, Украинская ССР
Страны проживания СССР, Украина
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!