Сергей Сердюков

Сергей Сердюков

Сергей Анатольевич Сердюков родился 27 сентября 1969 года в Красноярске. С детства он проявлял интерес к музыке и начал заниматься игрой на гитаре. Сердюков рос в семье, где музыка была всегда приветствована и поощрялась, поэтому он был окружен музыкальной атмосферой с самого раннего возраста.

В 2010 году Сергей Сердюков выпустил свой первый альбом под названием «Быть рядом с тобой», который был представлен студией «Ночное такси». Песни Сердюкова получили широкое признание и звучат на радиостанциях России и СНГ. Его творчество полно эмоций и глубокого смысла, и он стал автором-исполнителем, покорившим сердца многих слушателей.

Сергей Сердюков активно выступает с концертами, как в родном городе, так и в разных городах России. Его выступления всегда привлекают внимание публики, и он в окружении верных поклонников.

Сегодня Сергей Сердюков живет в Железногорске, Красноярский край. Он продолжает писать и исполнять свои песни, радуя своих поклонников уникальным вокалом и музыкальным талантом. Биография Сергея Сердюкова является примером постоянного развития и самореализации в мире музыки и искусства.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Сергей Сердюков - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Сергей Сердюков с официального сайта. Дата рождения 27 сентября 1969 года. Место рождения Красноярск. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 27 сентября 1969 года
Место рождения / создания Красноярск
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Itunes и Яндекс-музыка релизы