Владимир Захаров

Владимир Захаров

Владимир Юрьевич Захаров родился 12 мая 1967 года в городе Ворсма, Россия. С самого детства он проявлял интерес к музыке и начал заниматься музыкальным образованием. В 1986 году он основал группу «Рок-Острова», которая стала его главным проектом и творческим призванием.

Владимир Захаров стал не только лидером группы, но и её главным композитором, аранжировщиком и вокалистом. Он написал большинство песен группы и внес огромный вклад в её успех. Музыка Рок-Острова проникает в сердца слушателей своей искренностью и глубиной текстов.

Однако, на рубеже 90-х и 2000-х годов, группа столкнулась с нелегкими моментами. Как и многие другие коллективы, они испытывали финансовые трудности и сложности в продвижении своей музыки. Однако, Владимир Захаров и остальные участники группы не сдались и продолжали творить и выступать.

Благодаря своему таланту и преданности музыке, Владимир Захаров смог возродить популярность группы «Рок-Острова». В последующие годы они выпустили несколько успешных альбомов и добились признания публики.

Сегодня Владимир Захаров и группа «Рок-Острова» остаются одними из самых ярких представителей российской рок-музыки. Их песни до сих пор радуют слушателей и вдохновляют новое поколение музыкантов. Владимир Захаров продолжает активно выступать и работать над новыми проектами, продолжая приносить радость своим поклонникам.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Владимир Захаров - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Владимир Захаров с официального сайта. Дата рождения 12 мая 1967 года. Место рождения Ворсма, Россия. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Сотрудничали с музыкальными коллективами - Рок-Острова.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 12 мая 1967 года
Место рождения / создания Ворсма, Россия
Музыкальные жанры шансон
Сотрудничество с коллективами Рок-Острова

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!