Михаил Круг «Золото шансона» DVD 2008

Михаил Круг «Золото шансона» DVD 2008

Этим DVD студия «Ночное такси» завершило серию из семи аудио-альбомов уже классика русского шансона, записанных им в разные годы в городе на Неве. На этом диске собраны, наверное, почти все видео-материалы пребывания Михаила Круга в Санкт-Петербурга и концертные выступления в различных залах. 1-6 песни – это выступление Михаила Круга в программе «Музыкальный ринг» в Санкт-Петербурге 24 ноября 1999 года, 8-10 – это концерт «Памяти Аркадия Северного» с ансамблем «Братья Жемчужные» и 11-17 – это известные песни в акустической версии, автор исполняет их один под гитару. Так же представлены фрагменты участия Михаила Круга в программе «Формула шансона» в 1999-2000 годах.
Материал редкий, но самое главное, если что-то и ходило ранее по рукам коллекционеров, то здесь – в восстановленном виде и в одном месте, и это смогу увидеть все желающие. Издание для самой широкой аудитории.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Жиган-лимон
2. Письмо к матери
3. Владимирский централ
4. Мог бог
5. Честный вор
6. Прогулка с месяцем
7. Вступление А. Фрумина
8. Жиган-лимон
9. Не спалила – любила
10. Осенний дождь
11. Мамины подружки
12. Я жду тебя, когда ты уезжаешь
13. У каких ворот
14. День, как день
15. Светочка
16. Фрайер
17. Не спалила – любила

Слова, музыка, вокал – Михаил Круг

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Круг «Золото шансона» DVD 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Круг «Золото шансона» DVD 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.