«Четыре масти. Часть вторая» 2009

«Четыре масти. Часть вторая» 2009

Напомню предысторию, три года назад, почти четыре, Юрий Алмазов создал проект «Четыре масти», тогда туда вошли Михаил Шелег, Александр Дюмин, Жека и сам Юрий Алмазов. Было записано некоторое количество песен, потом отобрано 13, программу представили в Санкт-Петербурге в форме небольшого спектакля, основная концепция проект была – собрались ребята в ресторане и попели свои любимые песни. Тогда проект, чего уже скрывать, был замечен и было много дебатов по этому поводу.
Ныне последовало продолжение, Юрий Алмазов собрал следующий состав: Виктор Крестник, группа «Воровайки», Михаил Гулько, Александр Звинцов и вновь сам продюсер. Сценарий этого проекта – люди едут в поезде и рассказывают о жизни, о любви, о свободе и несвободе. Особая ценность – Михаил Гулько запел свой белогвардейский цикл, который ему принес известность и славу классика шансона. Лучше или хуже продолжение – пусть каждый решает сам для себя. Проект сделан крепко, как и все, за что берется Юрий Алмазов. Скажу только одно, альбом-то на самом деле вышел в самом конце 2008 и уже переиздается, но в новом дизайне, возможно, что и с новыми треками.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Виктор Крестник – Поезд (В. Крестник)
2. Юрий Алмазов – Душа (Ю. Алмазов)
3. «Воровайки» — Танго (Ю. Алмазов)
4. Михаил Гулько – В Америке (В. Темнов)
5. Александр Звинцов – Америка (Ю. Алмазов)
6. Юрий Алмазов – Люда Либерман (А. Терещенко)
7. Михаил Гулько – Журавли (народная)
8. «Воровайки» — Наперстки (Ю. Алмазов)
9. Александр Звинцов – Прощение (В. Крестник)
10. «Воровайки» — Москва (Ю. Алмазов)
11. Михаил Гулько – Российская бутылка (Д. Полторацкий)
12. Александр Звинцов – Цыганка (Ю. Алмазов)
13. Михаил Гулько – Последняя осень (Ю. Борисов)
14. Юрий Алмазов – Старый мотив (Ю. Алмазов)

Представляем вам музыкальный альбом «Четыре масти. Часть вторая» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание «Четыре масти. Часть вторая» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.