Александр Вестов «Достучаться до небес» 2010

Александр Вестов «Достучаться до небес» 2010

Рецензия

Сейчас творчество Александра Вестова – это симбиоз группы «Бутырка» и Сергея Наговицына, то есть, современный шансон, довольно жесткий, при этом достаточно лиричный. Для шансонье 2010 год – довольно плодотворный, мало того, что он выпустил сольный альбом «Достучаться до небес», он так же выступил и в проекте «Карабас Барабас»…. Ну, в конце концов, каждый человек имеет право на эксперименты и опыты.
Альбом «Достучаться до небес» получился жанровый – по аранжировкам, по вокалу, по тематике текстов, но как мне показалось, довольно мрачноватый. Вообще, юмористическими и сатирическими жанр в последнее время очень обделен, а жаль. Если вернуться к истокам, то веселых песен было предостаточно, но как-то они сошли практически на нет. Иногда что-то выдает динамичная группа «Бутырка», но тоже не часто.
А эта новая крепкая работа Александра Вестова – для любителей современного шансона, с современными саундом и ритмами.
Михаил Дюков, Blatata.Com

Вокал, стихи, музыка – Александр Вестов
Аранжировка – Алексей Нагдасов
Техническая поддержка – Иван Иютин, Антон Савчук
Продюсер – Александр Абрамов

Треклист

1 Достучаться До Небес
2 Герань
3 Жизнь-Монета
4 Переписка
5 За Заборами
6 Таблица Пифагора
7 Боже Помоги
8 Барыга
9 Все Сложится
10 Осень В Золоте (Remix) Featuring – Бутырка

Аранжировки – Алексей Нагдасов
Координатор – Елена Андреева
Музыка и слова – Александр Вестов
Продюсер – Александр Абрамов

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Александр Вестов «Достучаться до небес» 2010, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей CD Land в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2010. Работа записана в жанре поп-музыка и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Алексей Нагдасов, Александр Вестов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Александр Вестов «Достучаться до небес» 2010, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Алексей Нагдасов, Александр Вестов и любите произведения в стиле шансон.
Дополнительные изображения
Профиль альбома
Издатели CD Land
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2010
Жанр альбома поп-музыка
Стиль альбома шансон
Принимали участие Алексей Нагдасов, Александр Вестов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Текст песниосень наступила Ты стоишь курносая беретик нацепила Я же на трамвайчике Добираюсь до тебя Зайцем с пересадками Всё быстрее чем ходьба. Пролетели годики И пошло-поехало Читаю переодику В
Текст песниМне приснилось, что я дома, Мне приснилось, что зима. В печке ветер ночью стонет, Не треща, дымят дрова. И во сне к своей невесте, Я в окошко постучу. Так хотелось быть нам вместе, Не