Вася Обломов «Повести и рассказы», 2011 г.

Вася Обломов «Повести и рассказы», 2011 г.

Наша рецензия

Этот диск имеет отношение к шансону, как водка к воздержанию, но факт остается фактом – гламурный ди-джей создал хит «Магадан». То ли в противовес шансонной культуре, то ли понимая, что можно неплохо на этом срубить денег и сделать имя, то ли просто, как он сам говорит, постебался.
В конце концов скандал – самая лучшая и дешевая реклама, тем более, что Интернет и радио быстро подхватили эту песню… и даже сделали Васю Обломова (в мире Василий Гончаров) звездой, на сегодня около 2 000 000 (двух миллионов) просмотров этого клипа. Песня, в принципе, обычная – лирика кабацкого лабуха, жалостливая и плаксива….
Попса, она и есть попса….
Михаил Дюков blatata.com

Треклист

1. C чего начинается Родина
2. Кто хочет стать милиционером?
3. Магадан (TV version)
4. Одноклассники
5. Между небом и землей — Feat.
6. УГ
7. Ритмы окон — Feat.
8. Письмо Счастья
9. Думай о хорошем
10. Начальник
11. От души — Feat.
12. Роме пришла повестка...
13. Магадан (Original Version)

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Вася Обломов «Повести и рассказы», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Монолит ‎– МТ 000410-659-1 в формате CD, Album, Digipak. Диск отпечатан - Russia. Релиз издания - 2011. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - hip Hop. В записи принимали участие Вася Обломов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Вася Обломов «Повести и рассказы», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Вася Обломов и любите произведения в стиле hip Hop.
Профиль альбома
Издатели Монолит ‎– МТ 000410-659-1
Форматы издания CD, Album, Digipak
Страна издания Russia
Дата релиза 2011
Жанр альбома рок
Стиль альбома Hip Hop
Принимали участие Вася Обломов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Я работаю в милиции, младший сержант Василий, Работа, конечно, опасная, но мне по силам.ОВД Ворошиловского района Ростова-на-Дону,Окончил школу милиции в 95-м году.Зарплата маленькая, работаю за
Этот трек про то, с чего начинается Родина.Наверное, с денег в больнице за то, чтобы родится, с раздолбанных дорог и постов милиции,С кукольных мультфильмов и криминальной хроники, со страха