Артур «Забыть нельзя» (2011)

Артур «Забыть нельзя» (2011)

Наша рецензия

Компания «Квадро-диск» выпускает дебютную пластинку молодой автора и исполнителя Артур. Его хит «Когда забыть нельзя, вернуться невозможно», который и стал заглавной песней диска ворвался в хит-парад «Шансон». Имя Артура (Руденко) стало известно слушателям радио около года назад – красивые лирические песни, пять из них уже попали в эфир радио, остальных, по всей вероятности ждет та же судьба. Певец родился в Украине под Харьковом, в юношеские годы играл в школьных и любительских ансамблях, потом пошел увиться на повара. Но тяга к музыке взяла верх и он окончил Харьковское музыкальное училище на специальность «дирижер хора». Некоторое время назад он переехал в Москву, пел в ресторанах, но решился на эксперимент и принес песню «Когда забыть нельзя, вернуться невозможно» на радиостанцию. Часть песен Артур написал сам, как и композицию «Спасибо вам», а известный поэт-песенник сочинил для него хит «Забыть нельзя».
Альбом получился лиричный, с современными аранжировками, с современными ритмами, сейчас начинаются у Артура и первые гастроли по России. Песни приятные, без хрипоты и блатного надрыва, что расширяет потенциальную аудиторию певца, а сколько они буду востребованы и оценены слушателями – покажет ближайшее время.
Михаил Дюков для blatata.com

Треклист

1. Забыть Нельзя
Текст песни – Кирилл Крастошевский
Автор музыки – Николай Погодаев
2. Не Разлюбить Тебя Позволь
Текст песни – Марина Гагальчая
Автор музыки – Николай Погодаев
3. У Той Зимы Непрошенной
Автор музыки, Текст песни – Вячеслав Клименков
4. Непонимание
Автор музыки, Текст песни – Артур
5. Я Уеду
Текст песни – Марина Гагальчая
Автор музыки – Николай Погодаев
6. Завтра
Автор музыки, Текст песни – Вячеслав Клименков
7. Снова Сердце Встречает Весну
Автор музыки, Текст песни – Петр Свинцов
8. Ветер Гонит Злые Тучи
Аранжировщик – Сергей Шавейка
Автор музыки, Текст песни – Traditional
9. Спасибо Вам
Автор музыки, Текст песни – Артур
10. Ещё Вчера
Текст песни – Кирилл Крастошевский
Автор музыки – Николай Погодаев
11. А Любовь Осенняя
Текст песни – София Егорова
Автор музыки – Евгений Коновалов
12. Слёзы Любви
Текст песни, Аранжировщик – Вячеслав Клименков
Автор музыки [Испанская Народная] – Traditional

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Артур «Забыть нельзя» (2011), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Квадро-Диск ‎– KTL11-460 в формате CD, Album. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2011 год. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Артур. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Артур «Забыть нельзя» (2011), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Артур и любите произведения в стиле шансон.
Дополнительные изображения

Слушать альбом

Профиль альбома
Издатели Квадро-Диск ‎– KTL11-460
Форматы издания CD, Album
Страна издания Россия
Дата релиза 2011 год
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Артур
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Не опьяняй напрасною мечтою,Не говори красивые слова.Ты — солнце, что исчезнет за гороюИ не оставит лучика тепла.Однажды ты навеки уходилаВ далёком и холодном январе,Но не забыла то, что с нами
Не всё проходит, что кончается.Не всё стирается с листа.Любовь уходит и прощается,Но остаётся навсегда. Я помню голос твой и волосы,Все наши песни и стихи,Твои события и новости,Мои молитвы и грехи! В
В твою любовь мне хочется поверитьПускай уйдут страданья прошлых днейМне сложно жить, не знаю я, что делатьПусть нелегко, исчезнет боль любви моей.А снег идёт, ложится на дорогуИ в белизне ночная