Nicolas Jaar - Cenizas

Nicolas Jaar - Cenizas

Cenizas — студийный альбом чилийско-американского музыканта Николаса Яара. Он был выпущен 27 марта 2020 года под руководством других людей. Cenizas был встречен всеобщим признанием критиков. В Metacritic, который присваивает средневзвешенный рейтинг из 100 рецензий из основных публикаций, этот выпуск получил средний балл 86, основанный на 6 обзорах.

Представляем вам музыкальный альбом Nicolas Jaar - Cenizas, выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Other People (Rough Trade) в формате Виниловая пластинка, CD и интернет-релиз. Диск отпечатан - США. Релиз издания - 2020. Работа записана в жанре dance & Electronic и её можно отнести к стилям - electronic. В записи принимали участие Nicolas Jaar. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Nicolas Jaar - Cenizas, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Nicolas Jaar и любите произведения в стиле electronic.
Профиль альбома
Издатели Other People (Rough Trade)
Форматы издания виниловая пластинка, CD и интернет-релиз
Страна издания США
Дата релиза 2020
Жанр альбома Dance & Electronic
Стиль альбома Electronic
Принимали участие Nicolas Jaar
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.