Boston - Boston

Boston - Boston

Бостон — дебютный альбом американской рок-группы Boston, выпущенный в июле 1976 года. Альбом был очень успешным и до сих пор известен в США как самый успешный дебютный альбом музыкальной группы, было продано 17 миллионов его копий. Только Guns N'Roses продал еще около миллиона копий Appetite for Destruction, чей статус дебютного альбома является спорным. Только Уитни Хьюстон смогла победить это своим дебютом в 1986 году. Два сингла «Больше, чем чувство» и «Мир разума» оказались на вершине чартов рекламных щитов США. В июне 2006 года Legacy Records выпустили обновленную версию CD. Ленты были ремастированы в цифровом виде самим Томом Шольцем. 

Представляем вам музыкальный альбом Boston - Boston, выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Epic Records в формате LP. Диск отпечатан - США. Релиз издания - Июль 1976. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - aOR. В записи принимали участие Boston. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Boston - Boston, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Boston и любите произведения в стиле aOR.
Профиль альбома
Издатели Epic Records
Форматы издания LP
Страна издания США
Дата релиза июль 1976
Жанр альбома рок
Стиль альбома AOR
Принимали участие Boston
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.