Андрей Нищих «Научиться жить», 2022 г.

Андрей Нищих «Научиться жить», 2022 г.

«Научиться жить» — это второй сольный альбом шансонье Андрея Нищих, выпущенных Студией «Ночное такси» за последнее время.

            Диск получился большой – пятнадцать треков, записанных с полностью живым аккомпанементом, чем автор поднял планку на очень большую высоту и по саунду, и по сведению и по богатству аранжировок. Это хорошая городская песня, написанная взрослым сильным автором… где-то как-то отдаленно в этих песнях можно найти отзвуки творчества Олега Митяева и позднего зрелого Валерия Сюткина. Это не в коем случае не подражание или копирование, совершенно НЕТ – творчество Андрея Нищих совершенно самостоятельно, оригинально и самобытно. Обычно (увы) второй альбом у исполнителей получается чуть проще, чем дебют… а тут – приятное удивление, что шансонье шагнул вперед и сделал этой пластинкой сильное и яркое заявление о своем творчестве.

            Песни, хоть и получились очень разные, но выдержано настроение, некая внутренняя логическая и сюжетная линия – это песни о жизни и о любви взрослого мужчины, который с песней идет по жизни, улыбаясь ей и живя полной грудью, хотя иногда и грустит о неких моментах…

            Как мне кажется, и для Студии «Ночное такси» большая удача найти интересного автора, коим является Андрей Нищих, так и для автора – найти солидный издающий лейбл… как по мне – очень бы хотелось увидеть клип на песню «У фонарного столба»…. Есть в ней нечто утесовское, немного ностальгическое, но очень человечное… некий отсыл к «Песне старого извозчика»…

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Нищих «Научиться жить», 2022 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2022. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Андрей Нищих. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Андрей Нищих «Научиться жить», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Андрей Нищих и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2022
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Андрей Нищих
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.