Олег Алябин - Самая красивая (2005)

Олег Алябин - Самая красивая (2005)

Альбом «Самая красивая» Олега Алябина был выпущен в 2005 году и получил широкое признание меломанов. В альбоме представлены 14 треков, каждый из которых является изюминкой этой пластинки.

Открывая альбом, слушатель сразу погружается в атмосферу ностальгии и добрых воспоминаний. Первый трек, «Самая Красивая», заставляет сердце отбиться сильнее и создаёт хорошее настроение. Затем следует «Последняя Любовь», который передаёт своей мелодичностью и тонкостью эмоции и чувства исполнителя.

Альбом также содержит и более энергичные композиции, такие как «Гулящая» и «Гоп-Стоп», которые привлекают своей динамикой и ритмом. Они несут в себе юность, молодость и свободу.

Вторая сторона альбома начинается с трека «Море Черное», затягивающего своей неповторимой мелодией и глубокими словами. «Устал Я Жить» заставляет задуматься о жизни и истинных ценностях, а «Опали Яблуни» проникает в сердце слушателя своими грустными мотивами и искренностью исполнения.

В заключительной части альбома присутствуют треки, которые затрагивают чувства и вызывают глубокие эмоции. «Журавли» и «Сердце Хулигана» являются настоящими жемчужинами альбома, которые запоминаются и оставляют долгое впечатление.

Альбом Олега Алябина «Самая красивая» позволяет ощутить всю гамму его таланта, великолепный голос, искренность и эмоциональность исполнения, а также красоту и силу его музыки. Этот альбом порадует всех поклонников творчества Олега Алябина и станет хорошим выбором для тех, кто любит и ценит качественную музыку.

Виктор Золотухин

Список песен:
A1        Самая Красивая
A2        Последняя Любовь
A3        Падает Лист
A4        Гулящая
A5        Маманя
A6        Гоп-Стоп
А7        Море Черное
B8        Устал Я Жить
B9        Опали Яблуни
B10        Купола
B11        Журавли
B12        Сердце Хулигана
В13 Доля шоферская
В14 Дама с «помойки»

Представляем вам музыкальный альбом Олег Алябин - Самая красивая (2005), выходивший в формате Аудиокассеты, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Неизвестен в формате Аудиокассета. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2005. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Олег Алябин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
Вас заинтересует издание Олег Алябин - Самая красивая (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Олег Алябин и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели неизвестен
Форматы издания аудиокассета
Страна издания Россия
Дата релиза 2005
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Олег Алябин
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Устал я жить в родном краюВ тоске по гречневым просторамПокинув хижину мою,Уйду бродягою и вором Пойду по белым кудрям дняИскать убогое жилище,И друг любимый на меняНаточит нож за голенище Весною
Во дворе сирень качает ветер,В грязь летят опавшие цветыПьяным возвращаюсь на рассветеС ощущением полной пустоты Вот и всё, и молодость промчалась,И любовь закончилась у насВ наказанье, видно, мне