Владимир Асмолов «Кто виноват?», 2023 г.

Владимир Асмолов «Кто виноват?», 2023 г.

Владимир Павлович Асмолов представил свой двадцать девятый альбом «Кто виноват?»… Наверное, парадоксальная история, если в первые годы своей песенной карьеры артист больше уделял место текстам, хорошим стихам, то сейчас и аранжировки становятся все интересней и интересней.

            За эти годы Асмолов радовал нас очень разномастными альбомами – веселыми, грустными, ироничными, лирическими… его героями становились и рэкетмены, и девочки-венерочки, сказочные герои, эмигранты и многие-многие другие… Но всегда главной героиней песен Владимира Павловича оставалась – женщина и любовь к ней, к Музе, жене и подруге. 

            «Кто виноват?» — новый лирический альбом маэстро в его лучших традициях, где много красивой грамотной лирики, приятные аранжировки, такой альбом можно взять и в дорогу, и друзьям подарить, а под некоторые можно и потанцевать. Он рассчитан не на молодежную аудиторию, но вполне – на 35+.

            Пока программа вышла только на электронных площадках, но есть надежда, что выйдет он и на механических носителях. Завершает альбом старая добрая классика – «Осень жизни» в новой аранжировке.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Асмолов «Кто виноват?», 2023 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате Яндекс музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Асмолов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Владимир Асмолов «Кто виноват?», 2023 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Асмолов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания яндекс музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Асмолов
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Вот и осень - и дождь в окно стучится. Вот и осень - и улетают птицы. Вот оторвался от земли Последний журавлиный клин, Словно корабль, стартующий с Земли. Мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь