Владимир Асмолов - Всё впереди (2002)

Владимир Асмолов - Всё впереди (2002)

Что определяет суть творчества Владимира Асмолова последние двадцать лет: ирония на грани сатиры (местами очень едкой) и непревзойденная тонкая лирика. Этот альбом уже пятнадцатый и… на удивление приятен. С начала кажется, что немножко затянуты первые песни, но потом все искрится и переливается, красивые вещи этого диска: «Период охлаждения», «Нимфетка», «Лариса» и совершенно отдельным пунктом «Непутевые сыны». О последней песне – чуть больше. Чем тронула, определенно сказать не могу, если разбираться – узнаваемые цитаты из многочисленных песен об эмиграции, но… В такой теме нельзя переборщить с пафосом, Владимиру Асмолову это удалось, получилось трогательно и душевно. Для лета есть пара отличных танцевальный вещей — «Когда вернешься ты», «Подними ресницы». Для души и отдыха альбом очень подходит.

Михаил Дюков

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Асмолов - Всё впереди (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Владимир Асмолов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Владимир Асмолов - Всё впереди (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Асмолов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2002
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Асмолов
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Вот и осень - и дождь в окно стучится. Вот и осень - и улетают птицы. Вот оторвался от земли Последний журавлиный клин, Словно корабль, стартующий с Земли. Мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь
Ах, милая Лариса, хочу признаться сам Мой мир, как биссектриса, ты делишь пополам Бывают дни с тобою, бывают без тебя И не всегда, не скрою, тобою занят я Припев: Ларисе хочется романтики, Ларисе