Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 2: Шаман (2002)

Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 2: Шаман (2002)

Песни с этого альбома окунут вас в атмосферу русского шансона с примесью народной музыки. Альбом «Котуйская история. Часть 2: Шаман» группы Рок-Острова в исполнении Ани Воробей — это уникальное творение, которое погружает слушателя в тайны северных просторов.

Альбом открывается песней «Белое безмолвие», которая сразу же захватывает внимание слушателя своей красивой и мелодичной композицией. Каждая песня альбома несет свою собственную эмоциональную нагрузку и рассказывает свою историю. Один из ярких примеров — песня «Шаман», которая описывает жизнь Лёхи-Змея, который стал Шаманом в глазах северного населения.

В альбоме также присутствуют трогательные песни, такие как «Матерински слёзы», которые вызывают глубокие чувства и могут даже проникнуть до самых глубин души слушателя. 

Одна из самых живостройких песен альбома — «В дорогу». Эта композиция вдохновляет и мотивирует, поднимает настроение и добавляет энергии. 

«Котуйская история. Часть 2: Шаман» несет в себе особый характер русского шансона, его настроение, мелодии и тексты передают атмосферу севера и его особенности. Он подходит для тех, кто ценит глубокие и эмоциональные песни, которые рассказывают о жизни и судьбе.

Также стоит отметить, что исполнение Ани Воробей великолепно. Её голос полон эмоций и силы, она прекрасно передает каждую ноту и слово песни, заставляя слушателя поверить в каждую историю, которую она рассказывает.

В целом, альбом «Котуйская история. Часть 2: Шаман» группы Рок-Острова с участием Ани Воробей — это история, рассказанная через музыку. Он волнует и трогает душу, оставляет после себя глубокое впечатление. Если вы любите русский шансон с народными мотивами и эмоциональными текстами, то этот альбом стоит послушать.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 2: Шаман (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Лига прав в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 2: Шаман (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Аня Воробей и группа Рок-Острова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Лига прав
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2002
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

И усталый. Жизнь потрепала тебя в тех холодных краях… Замотала. Мать на пороге стоит, руки стиснув, молчит… И не плачет. Ты возвратился домой, возвратился седой… Но, живой. Материнские слёзы
Белое безмолвие, снег вокруг блестит, На снегу на лыжах — человек Белое безмолвие, человек бежит, Человек с ружьём наперевес Белое безмолвие, и огромный волк Делает огромные прыжки: Человек за волком