Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 3: Сын (2002)

Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 3: Сын (2002)

Альбом «Котуйская история. Часть 3: Сын» группы Рок-Острова в исполнении Ани Воробей является одним из ярких представителей русского шансона. Вышедший в 2002 году, этот альбом пронизан глубокой эмоциональностью и сильными текстами, которые раскрывают тему криминального мира и людских судеб.

В альбоме «Котуйская история. Часть 3: Сын» присутствуют такие песни, как «Старые листья», «Зима на сердце», «Сын», «На Матросской Тишине», «Четыре стены», «Трасса», «Журавлик», «Письмецо», «Разбор», «Кум» и «Навсегда». Каждая песня имеет свою историю и отражает различные аспекты жизни и судьбы героев.

Альбом рассказывает историю Сына Вороны, который, защищая свою мать, убивает авторитетного преступника Лысого. Это событие вызывает потрясение в преступном мире Москвы и Петербурга. В связи с этим, в Москву приезжает Шаман для разбора ситуации. Однако, нам неизвестно, что происходит с Ку — другим персонажем, упомянутым в вашем вопросе.

Альбом «Котуйская история. Часть 3: Сын» отличается глубокими текстами и сочными мелодиями, характерными для русского шансона. В каждой песне чувствуется сильная эмоциональная нагрузка и захватывающее исполнение Ани Воробей. Тексты песен удачно передают настроение и атмосферу преступного мира, а также рассказывают о любви, утрате, судьбе и родной земле.

Стиль и тематика альбома делают его привлекательным для поклонников русского шансона и тех, кто ценит искренность исполнения и глубину смыслов. «Котуйская история. Часть 3: Сын» — это музыка, способная задеть душу слушателя и оставить след в сердце.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 3: Сын (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Лига прав в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 3: Сын (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Аня Воробей и группа Рок-Острова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Лига прав
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2002
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Эта повесть о безумной любви Той любви, что догорит до конца Той, с которой не собьёшься с пути Та, которая сжигает сердца Как на свете без любви той прожить, Как согреться у живого костра И как
Горит огнями и не спит, Весна, немного погостив, Совсем пришла. В глубоком кресле у окна Забывшись, женщина сидит, И у неё на сердце — Долгая зима… …А у неё на сердце лёд, И серебро седых волос И горе
Как хочется жить от заката к рассвету Здесь время ползёт от вины до вины, Четыре стены и форточка где-то И мы здесь совсем никому не нужны. Как хочется жить, но никто не поверит Всё время молчат стены
Без конверта маленький листок, А на этом листике всего — Несколько косых бегущих строк. Несколько косых бегущих строк Ей сейчас дороже жизни всей, Может быть, её услышит бог, Там, среди зелёных звёзд
Наверное, торопится домой, А Лёха газ спокойно выжимает, Играет с мокрой трассой и с судьбой. А сзади спят два питерских бандита, С которыми он едет на разбор… Стволы берёзок зеленью укрыты, Там