Михаил Гулько - На материк (2008)

Михаил Гулько - На материк (2008)

Альбом «На материк» Михаила Гулько был выпущен в 2008 году и представляет собой шансон-альбом. В этом альбоме артист продолжает раскрывать свои таланты и привлекает слушателей своим глубоким и интригующим исполнением песен.

Альбом «На материк» включает в себя несколько треков, каждый из которых имеет свою уникальную атмосферу и особый стиль исполнения. В песнях Михаил Гулько передает эмоции и чувства, рассказывая истории о любви, жизни и размышлениях.

Одним из наиболее ярких треков альбома является песня «На материк», которая является заглавной композицией. В ней исполнитель открывает перед слушателем свои мысли о жизни и путешествиях, создавая глубокое впечатление своим искусством пения.

Еще одна замечательная песня из альбома — «Почему ты замужем». В этой композиции Михаил Гулько рассказывает о сложностях любви и ее непредсказуемости. Его эмоциональное исполнение и проникновенные слова делают эту песню по-настоящему запоминающейся.

Альбом «На материк» Михаила Гулько предлагает шансон-любителям насладиться качественной музыкой и глубокими текстами песен. Исполнитель продолжает удивлять своей мастерством и передает свои эмоции через каждую ноту. Рекомендую этот альбом для всех, кто ценит истинную чувственность и искренность в музыке шансона.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

На обложке диска написано, что альбом долгожданный, и это действительно тот самый случай, когда альбом ждали с нетерпением. Альбом Михаила Гулько «На материк» старались записать в ключе его первых знаменитых альбомов, и практически это удалось. На этот раз порадовала и подборка песен в альбоме, особенно песня «Столыпин», более известная как «Девчонка из Кургана». Впрочем, послушайте сами этот достойный альбом и не забудьте купить лицензионный диск для коллекции.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Гулько - На материк (2008), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Монолит в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2008. Работа записана в жанре авторская песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Михаил Гулько. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Михаил Гулько - На материк (2008), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Михаил Гулько и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Монолит
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2008
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Михаил Гулько
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Он бежал с магадана, слышал выстрел нагана Кто-то падал убитый и кричал комендант По тундре, по широкой дороге, Где мчится скорый «Воркута — Ленинград». Мы бежали с тобою опасаясь погони От опасаясь
Вот и встретились вновь! Здравствуй, первая, гордая, Неземная любовь! Ты все та и не та уже. Все смотрю — не пойму: Почему ты замужем? Почему? Ты здесь прочно осела: Радиола, уют. Я ж подался на Север
Мне в этой жизни ничего не надо! Отдам, что есть и всё, что наживу- За счастье быть всю жизнь с тобою рядом, За горе горькое любить тебя одну! Мне в этой жизни ничего не надо! Ты — для меня — начало
Я далеко не «фантик, Я без конфеток рос. Что ж я тащусь на бантик В джунглях твоих волос? Рогом упёрся в землю, Сосуды свои расширяя. По рюмке вливаю зелье, По капле любовь теряю. Губы пощады просят