Михаил Гулько - Синее небо России (2002)

Михаил Гулько - Синее небо России (2002)

Альбом «Синее небо России» (2002) Михаила Гулько — это замечательное произведение русского шансона. Этот альбом является визитной карточкой и одним из наиболее известных работ Михаила Гулько, талантливого автора и исполнителя.

Альбом отличается глубокими и искренними текстами песен, которые передают чувства и эмоции не только автора, но и слушателя. Михаил Гулько владеет уникальным голосом, который проникает в самые глубины души и оставляет ощущение истинности и подлинности исполнения.

В «Синем небе России» можно услышать такие песни, как «Поручик Голицын», «Гостиница», «Мурка», «Поверь мне», «Спецэтап» и другие. В каждой композиции присутствует особая атмосфера, создаваемая мелодией и голосом Михаила Гулько. Альбом отличается разнообразием музыкальных стилей: от трогательных баллад до динамичных и ритмичных композиций.

Музыкальные аранжировки в альбоме «Синее небо России» удачно подчеркивают эмоции и настроение песен. Они создают гармоничное сочетание с голосом Михаила Гулько, добавляя дополнительную глубину и выразительность произведениям.

Альбом «Синее небо России» является одним из самых значимых и популярных в творчестве Михаила Гулько. Он заслуживает внимания всех любителей русского шансона и мелодичной лирической музыки. Этот альбом стал классикой жанра и продолжает вдохновлять как поклонников Михаила Гулько, так и новое поколение слушателей.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Гулько - Синее небо России (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Монолит в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре эмигрантская песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Михаил Гулько. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Михаил Гулько - Синее небо России (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Михаил Гулько и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Монолит
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2002
Жанр альбома эмигрантская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Михаил Гулько
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Падая листья шуршали Я возвращался домой Где меня долго так ждали. Осенний кружил ветерок В парках аллеях вокзалах Я выхожу на перрон И вижу тебя мать родная Осенний кружил ветерок В парках аллеях
И крик парохода угрюмый. Как шли мы по трапу на борт, В холодные, мрачные трюмы. Как шли мы по трапу на борт, В холодные, мрачные трюмы. От качки страдали зека, Ревела пучина морская; Лежал впереди