Дилижанс - Светит белый месяц (2003)

Дилижанс - Светит белый месяц (2003)

Альбом «Светит белый месяц» группы Дилижанс, выпущенный в 2003 году, является значительным достижением в их творческой карьере. В этом альбоме представлено разнообразие песен, каждая из которых впечатляет своей оригинальностью и музыкальностью.

Альбом открывается песней «Черёмуха», которая завораживает слушателя своей нежной и мелодичной атмосферой. Затем следует трек «Беспризорник», который передает энергию и страсть исполнителей.

Одной из самых запоминающихся песен на альбоме является «Светит белый месяц». Эта композиция захватывает своей красотой и глубиной текста, а также заставляет задуматься о жизни и ее прекрасных сторонах.

Другие песни, такие как «Называют меня некрасивою», «Воровская» и «Лилия», продолжают впечатлять своими яркими мелодиями, уникальным звучанием и интересными текстами.

В альбоме также присутствуют народные мотивы, включая песни «Ой, при лужке», «Окольцованная птица» и «По муромской дорожке». Они добавляют особый колорит и аутентичность к альбому.

Альбом завершается потрясающими песнями «Как-то раз в саду» и «Кудри белые?», которые прекрасно дополняют остальное содержание альбома и оставляют прочное впечатление.

В целом, «Светит белый месяц» — это яркий и разнообразный альбом, который демонстрирует мастерство и талант группы Дилижанс. Каждая песня в нем имеет свою особенность и способна поразить слушателя своей эмоциональностью и глубиной. Этот альбом безусловно станет украшением коллекции поклонников русской музыки.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com


Два альбома этой группы попадали в обзоры примерно два года назад. Музыкальное направление группы с тех пор не изменилось — это такой шансонный аналог группы «На-На», специализирующейся на танцевальных аранжировках старых дворовых и одесских песен. Альбом, как и предыдущие сделан хорошо, есть драйв, энергетика, хорошие голоса. Есть путаница в названиях песен, например песня «Папиросы» называется, как «Беспризорник». В целом благоприятное впечатление, хороший альбом для веселых вечеринок.

Виктор Золотухин, 2003 г.

1 Черёмуха
2 Беспризорник
3 А я чернява
4 Светит белый месяц
5 Называют меня некрасивою
6 Воровская
7 Лилия
8 Ой, при лужке
9 Окольцованная птица
10. За окошком
11. Попурри (Лимончики и др.)
12. По муромской дорожке
13. Как-то раз в саду
14. Кудри белые

Представляем вам музыкальный альбом Дилижанс - Светит белый месяц (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Дилижанс - Светит белый месяц (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2003
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие группа Дилижанс
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.