Владимир Высоцкий и Марина Влади 2006

Владимир Высоцкий и Марина Влади 2006

Это переиздание знаменитого диска, который выпускала в 1987 году фирма «Мелодия», большая часть записей с оркестром под управлением Г. Гараняна. На самом деле, очень достойная работа, как по компоновке, так и по звучанию, тем более, редкая возможность услышать на одной пластинке Владимира Высоцкого и Марины Влади. В ее вокале пробивается нечто знакомое от исполнения цыганских романсов Алеши и Вали Димитриевичей, или мне это так показалось. Вообще, хорошо изданные диски Высоцкого большая редкость, этот диск – как раз из этой категории. В следующем году Владимиру Семеновичу исполнилось бы 70 лет, и вот уже 28 лет легенды.

Михаил Дюков для blatata.com, 2007 г.

1. Так дымно, что в зеркале нет отраженья…
2. Песня о двух красных автомобилях
3. Песня Марьи
4. Я несла свою беду
5. Так случилось, мужчины ушли…
6. Как по Волге-матушке…
7. Нет меня – я покинул Рассею…
8. Она была в Париже
9. Кони привередливые
10. Скалолазка
11. Москва – Одесса
12. Ноль семь
13. Еще не вечер
14. Я не люблю
15. Здесь лапы у елей дрожат на весу…
16. Дом хрустальный
17. Ну вот, исчезла дрожь в руках…
18. Песня о двух красивых автомобилях

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Высоцкий и Марина Влади 2006, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Высоцкий и Марина Влади 2006, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.