Виталий Аксенов «Поезд» (2007)

Виталий Аксенов «Поезд» (2007)

Скажу честно, когда лет десять назад услышал песни Виталия Аксенова, то хмыкнул и пошел дальше, потом мне зачем-то понадобилась песня из его репертуара и я взял снова диск «Возвращение» и понял, что исполнитель-то интересный. Хрипатость и стиль не наиграны, не сделаны. А идут от природы, от души и школы ресторанной (не надо это стесняться, да, Аксенов пел в ресторанах). Год назад я увидел, как Аксенов работает на сцене и…. уважения и человеческой симпатии прибавилось, действительно, сильный исполнитель, набирающий ход наверх. И когда я писал рецензию на диск Виталия «Золото», записанный в Санкт-Петербурге в 2006 году, то ничуть не покривил душой – альбом сильный. А данный фильм-концерт «Поезд» раскрывает творчество Аксенова полностью – он может и с ансамблем спеть и под гитару (многие этого боятся или делают довольно неумело). Весь DVD смотрел на одном дыхании, чего греха таить, иногда проматываешь, перескакиваешь с песни на песню, а тут – на одном дыхании от начала до конца. Получил огромное удовольствие, песни «Подарки», «Золото» (просто визитная карточка Виталия Аксенова), «Жаворонок» посмотрел и послушал не по одному разу. И сам концерт хорошо продуман, игровые моменты, конферанс самого Виталия – все в кассу, все удачно. Так что – поищите этот концерт.
Михаил Дюков для blatata.com, 2007 г.

1. Юлька – Юляша
2. Поезд
3. Ждем меня она
4. Таежная любовь
5. Сколько весен прошло
6. Цыганская грустная
7. 50-й скорый
8. питерский вальс
9. Байстрюк
10. Дождь
11. Подарки
12. Дуга
13. Жаворонок
14. Любимые женщины
15. Брест
16. Золото

Представляем вам музыкальный альбом Виталий Аксенов «Поезд» (2007), выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Виталий Аксенов «Поезд» (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.