Юлия Андреева, Сергей Войтенко и квартет Нон-стоп «Неужели полюбила» (2006)

Юлия Андреева, Сергей Войтенко и квартет Нон-стоп «Неужели полюбила» (2006)

Диск вышел в серии «Любимые песни нашего двора» под номером 11, выпустил профсоюз «СМОТ» (по традиции, действительно достойные альбомы выходят на маленьких лейблах). Забавно, но квартет «Нон-стоп» насчитывает пять человек: Сергей Войтенко (баян), Антон Чердакли (домра), Александр Родовский (гитара), Александр Ананичев (бас), Дмитрий Мирошниченко (ударные). Шестой исполнитель — Юлия Андреева (вокал). Квартет «Нон-стоп» охотно приглашают к сотрудничеству такие достойные исполнители, как Юрий Шевчук, Галина Хомчик и группа «Любэ». Класс музыкантов чувствуется практически при прослушивании любой песни альбома. Манеру пения Юлии Андреевой я бы отнес к стилистике советской эстрады 50-60 годов с небольшим уклоном в блат. Альбом главным образом состоит из классического жанрового репертуара, однако есть и исключения: песни «Окраина» и «Трансвааль» принадлежат перу Бориса Алмазова, «Неужели полюбила» — Юрия Кукина, «Рукавички» — Д.Долгова. Отмечу, что эти песни не портят репертуар, а даже наоборот украшают его. Ну уж по крайней мере, в одном ряду с классическими блатными хитами они ничуть не проигрывают. Хочется отметить и в целом подбор репертуара. Так песня «Черный ворон» взята та, что была в версии группы «Магаданское небо», а «Мурка» в варианте Михаила Гулько. Кстати, «Мурка» в версии Сергея Войтенко и квартета «Нон-стоп» — это инструменталка. Мелодий без слов на диске штук пять. Остается поблагодарить Юлию Андрееву, Сергея Войтенко и квартет «Нон-стоп» за приятные минуты, которые подарил их альбом «Неужели полюбила».

Виктор Золотухин для Blatata.Com

1. Прости, невиновата я
2. Мой костер
3. Рукавички
4. Сиреневый туман
5. Окраина
6. Черный ворон
7. Мурка
8. Трансвааль
9. Госпитальная
10. В нашу гавань
11. Неужели полюбила
12. Соловушка
13. Цыпленок жареный
14. Тум балалайка
15. Любила я цыгана
16. Конфетки-бараночки
17. Разлука
18. Крутится, вертится
19. В Кейптаунском порту

Представляем вам музыкальный альбом Юлия Андреева, Сергей Войтенко и квартет Нон-стоп «Неужели полюбила» (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Юлия Андреева, Сергей Войтенко и квартет Нон-стоп «Неужели полюбила» (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Мурка - общепринятое русское имя для кошки, также является названием известной русской песни 1923 года. В отличие от некоторых других известных русских песен, таких как «Катюша», «
Композиция «Цыпленок жареный» является плодом создания Аркадия Дмитриевича Северного. Песня вошла в альбом под названием «Музыкальный фельетон». Также у песни имеет множество