Вячеслав Мухин "История России по деду Матвею", 2012

Вячеслав Мухин "История России по деду Матвею", 2012

Несколько лет назад, а точнее в 2003 году Вячеслав Мухин блеснул пластинкой «Не верь, не бойся, не проси...», затем было еще два альбома, которые были замечены и высоко оценены поклонниками русского шансона, но… Дальше дело не пошло, то ли кризис 2008 года свернул издательскую деятельность, то ли автор умышленно взял паузу. Такое бывает, сегодня душа не поет и мудрый автор берет паузу, чтобы не выпускать второсортицу, не разочаровывать зрителя.
И вот теперь выходит новый альбом Вячеслава Мухина в том же жанре, но всегда немного по-новому, всегда немного по-другому, меняется автор, быстро меняется жизнь вокруг – как и в какую сторону, покажет пластинка. Вышла она буквально несколько дней назад и уже скоро свое веское слово скажут пираты – начнутся скачки, копирования и т.д, и т.п. Но опять же – это и есть индекс популярности и востребованности любого исполнителя.
Песни Вячеслава Мухина поют Александр Звинцов, Саша Сирень, группа «Беспризор» и другие.

1. Набить бы
2. Федя Крюгер
3. К подруге
4. Я ее полюбил
5. Народ и власть
6. Через е
7. История России по деду Матвею
8. У нас еще есть что украсть

Вокал, музыка и слова – Вячеслав Мухин

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Вячеслав Мухин "История России по деду Матвею", 2012, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вячеслав Мухин "История России по деду Матвею", 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.