16-й Фестиваль Аркадия Северного, DVD, 2012

16-й Фестиваль Аркадия Северного, DVD, 2012

16-й фестиваль прошел в апреле 2011 года в Санкт-Петербурге и вот теперь выходит ТВ-версия, ее уже могли видеть зрители на ТВК «Ночное такси» на YouTube. Продолжительность первой части без малого два часа, на сегодня ее посмотрели четыре с половиной тысячи человек, это огромная аудитория, учитывая, что теперь фильм-концерт выходит и на DVD, как раз к 12 апреля он появится в продаже.
В первой части звезды и мэтры жанра – ансамбль «Братья Жемчужные» и его солисты, Слава Бобков, Мила Третьяк, есть и имена относительно новые – Виталий Жермаль, Виктор Ашуров и Роман Дугин. Положительная и важная сторона фестиваля «Памяти Аркадия Северного» — это демократичность, возможность вместе выйти на сцену известным артистам и начинающим. И те, и другие всегда имеют возможность чему-то поучиться у коллег, понять, куда сегодня движется жанр, показать зрителю свои новые и лучшие песни.
Кстати, 12 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге в шоу-холле «Атмосфера пройдет уже семнадцатый фестиваль, вход свободный, приглашаются все желающие, отказа никому не будет.

Оркестр студии «Ночное такси» (СПб)
1. солист: Андрей Егоров – Несмелая любовь 2. солистка: Анна Стахова — В Кейптаунском порту
Виктор Смирнов и Олеся Атланова (Радужный)
3. В последнюю осень
Лина Нежданная (Москва)
4. Потанцуй со мной
5. Пепельный локон
Сергей Волоколамский (Волоколамск)
6. Жизнь казачья
7. Одинокая птица
8. Марк Винокуров (Москва) – Борька
Марк Винокуров и Лина Нежданная (Москва)
9. Эмигранты
10. Роман Дугин (Луганск) – Показания невиновного
Александр Каменный (СПб)
11. Небо
12. Стрела амура
Виталь Жермаль (Нижневартовск)
13. Братан
14. Весна
15. Белые ночи
Мила Третьяк и гр. «Ш.А.Л.А.» (Москва)
16. Изумруды
17. Сон
Виктор Ашуров (Берлин)
18. Виолетта
19. Улыбка
Вячеслав Бобков (Папа Боб), (Москва)
20. Джинсы и свитер
21. Дорога в ад

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом 16-й Фестиваль Аркадия Северного, DVD, 2012, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание 16-й Фестиваль Аркадия Северного, DVD, 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.