Ольга Сердцева

Ольга Сердцева

Ольга Сердцева — талантливая поэтесса, музыкант, певица и автор-исполнитель песен, чьи произведения можно услышать не только в кинофильмах и сериалах, но и на различных музыкальных сборниках. Родилась она 26 июня, и с пяти лет начала писать стихи. 

В августе 2001 года Ольга участвовала в конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Золотой микрофон» в Москве. Это событие стало для нее большим вехой в карьере, ведь она выступала на сцене Центрального парка культуры и отдыха имени М. Горького. Через год после этого, в 2002 году, Ольга выпустила свой первый альбом под названием «Голос струн дождя». Затем, в начале 2003 года, увидел свет ее второй альбом «Постойте, полковник!», в который вошли 14 композиций, включая такие треки, как «До свидания, любовь», «Одинокая скрипка», «Ты только вернись!», а также «Королева», «Платочек», «Зимние ночи», «Гадалка». Ольга Сердцева не ограничивается только своим творчеством, она постоянно обновляет свой репертуар и стремится расширить свои возможности как лирическая певица, сотрудничая с другими авторами и композиторами.

В 2007 году Ольга представила свой третий альбом «Незаконная любовь». За все это время она сумела завоевать сердца многих слушателей и критиков своим голосом, исполнением и оригинальными текстами. Ольга Сердцева продолжает проживать в Москве, откуда и продолжает творческую деятельность, поражая окружающих своим талантом и страстью к музыке.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Ольга Сердцева - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Ольга Сердцева с официального сайта. Дата рождения 26 июня. Место рождения Москва. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 26 июня
Место рождения / создания Москва
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!