Григорий Лепс издал на DVD концертную программу «Научись Летать»

Григорий Лепс издал на DVD концертную программу «Научись Летать»

В период с 23 февраля по 7 марта 2011 года в концертном зале «Crocus City Hall» состоялось несколько концертов Григория Лепса. Это была презентация нового альбома исполнителя — «Пенсне». «Crocus City Hall» — это и вообще новая площадка для Москвы, и новая для самого артиста, она и дала возможность с технической точки зрения воплотить все задумки режиссера, включая специальный видео-арт с применением экрана 3-D.
И альбом получился необычный, мы уже об этом писали, да и сам Григорий Лепс никогда не повторяется, каждый концерт, каждое выступление, это обязательно что-то неожиданное и непредсказуемое. Иногда кажется, что даже если и есть какой-то режиссерский плаз и замысел, то маэстро меняет его не задумываясь, без тени сомнения. Хотя, конечно же, понятно, что такое большое действо, как концерт с живыми музыкантами и, что самое главное, с живым вокалом при всей внешней легкости и обманчивой импровизации – отлаженное действо. В программу вошли, как новые песни, так и визитная карточка певца «Рюмка водки на столе», а так же песни Владимира Высоцкого.
И еще раз хочется отметить, что со сменой музыкального продюсера и в его же лице аранжировщика, музыкальный материал Григория Лепса стал более прозрачен по звуку и разнообразен по звучанию и стал более соответствовать вокалу певца.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!