Людмила Зыкина - А годы летят

Изображение

Песня «А годы летят» Людмилы Зыкиной описывает жизненный путь и непреходящую дружбу. В песне говорится о том, что люди не ожидают тишины, привержены своей юности и горят страстью и дружбой. Годы проходят быстро, как птицы в полете, и нет времени оглянуться назад. Все радости встреч и горести разлук испытаны, и вместе с товарищем и другом пережиты многие события. Там, где они когда-то шли влюбленными, теперь стоят выросшие деревья, что символизирует непрерывный ход времени. Песня подчеркивает, что люди не созданы для легких путей, и эта характерная черта передается нашим детям. Вместе с ними мы выходим навстречу ветрам и не стареем вечно. Песня говорит о ценности дружбы и того, что она превыше всего в жизни.

Текст песни

Вот так и живем, не ждем тишины,
Мы юности нашей, как прежде, верны.
А сердце, как прежде, горит от того, горит от того,
Что дружба превыше всего.

Припев:
А годы летят, наши годы,
Как птицы, летят,
И некогда нам оглянуться назад.

И радости встреч, и горечь разлук 
Мы все испытали, товарищ и друг.
А там, где когда-то влюбленными шли, влюбленными шли,
Деревья теперь подросли.

Не созданы мы для легких путей
И эта повадка у наших детей
Мы с ними выходим навстречу ветрам
Навстречу ветрам вовек не состариться нам.

Анонс текста песни Людмила Зыкина - А годы летят

Этот текст песни называется Людмила Зыкина - А годы летят. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Людмила Зыкина - А годы летят принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Вам нравится исполнитель Людмила Зыкина? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня А годы летят вам понравится. Особенно, если её исполняет Людмила Зыкина. Смотрите также другие песни, которые исполняет Людмила Зыкина. Лучший текст песни Людмила Зыкина - А годы летят только у нас.
Информация о тексте песни
Исполнитель Людмила Зыкина
Название песни А годы летят
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!