Людмила Зыкина - Ивушка

Ивушка

Песня «Ивушка» исполнена Людмилой Зыкиной, и она рассказывает историю о любви, которая началась под ветвями ивушки. Ивушка символизирует природу и мир, где родилась и расцвела эта любовь. Она является свидетелем и хранителем воспоминаний о встречах и вечерах, когда звучала песня соловья.

Однако песня превращается в грустную мелодию после того, как возлюбленный уходит и любовь прекращается. Соловей перестает петь, и эти строки выражают грусть и тоску героини. Она обратно обращается к ивушке, просит ее рассказать, где ее любовь, но она уже неправдоподобно ожидает ответа.

«Ивушка» — это песня о потере и надежде, о том, как любовь может быть изначально красива, но также и затемнена болью разлуки и окончания отношений. Это меланхоличная песня, олицетворяющая чувства утраты и ностальгии.

Текст песни:

Зорька золотая светит над рекой,
Ивушка родная, сердце успокой.
Ивушка зелёная, над рекой склонённая,
Ты скажи, скажи не тая, где любовь моя.

Были с милым встречи у твоих ветвей,
Пел нам каждый вечер песни соловей,
Ивушка зелёная, над рекой склонённая,
Ты скажи, скажи не тая, где любовь моя.

Но ушёл любимый, не вернётся вновь,
С песней соловьиной кончилась любовь.
Ивушка зелёная, над рекой склонённая,
Ты скажи, скажи не тая, где любовь моя.
Ты скажи, скажи не тая, где любовь моя.

Анонс текста песни Людмила Зыкина - Ивушка

Этот текст песни называется Людмила Зыкина - Ивушка. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Людмила Зыкина - Ивушка принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Вам нравится исполнитель Людмила Зыкина? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Ивушка вам понравится. Особенно, если её исполняет Людмила Зыкина. Смотрите также другие песни, которые исполняет Людмила Зыкина. Лучший текст песни Людмила Зыкина - Ивушка только у нас.
Информация о тексте песни
Исполнитель Людмила Зыкина
Название песни Ивушка
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!