Людмила Зыкина - Зачем вы девочки красивых любите

Изображение

Песня «Зачем вы девочки красивых любите» в исполнении Людмилы Зыкиной описывает негативный опыт отношений с мужчинами, которые привлекаются к красивым девушкам, но неспособны долго их любить и предают их.

В тексте песни говорится, что романтические отношения с красивыми девушками нестабильны и не верны. Они уходят, оставляя за собой лишь горечь и разочарование. Певица выражает свое недоумение отношению мужчин к красивым девушкам и задает вопрос «Зачем вы девочки красивых любите?», подчеркивая несостоятельность таких отношений.

Текст песни также выражает грусть и упорство героини в любви, она готова отдать все хорошее своему партнеру, но не получает прощения и благодарности в ответ. Ромашки, которые символизируют чистоту и нежность, сорваны и завяли, а река, которая может олицетворять жизнь и судьбу, стала холодной и беспокойной.

Смысл песни заключается в вызове задуматься о том, что красота не всегда является залогом счастливых и стабильных отношений. Песня подчеркивает важность искренности, уважения и преданности в любви, а не только внешних качеств.

Текст песни:

Ромашки спрятались поникли лютики
Когда застыла я от горьких слов
Зачем вы девочки красивых любите
Непостоянная у них любовь
Зачем вы девочки красивых любите
Непостоянная у них любовь
Сняла решительно пиджак наброшенный
Казаться гордою хватило сил
Ему сказала я всего хорошего
А он прощения не попросил
Ему сказала я всего хорошего
А он прощения не попросил
Ромашки сорваны завяли лютики
Вода холодная в реке рябит
Зачем вы девочки красивых любите
Одни страдания от той любви
Зачем вы девочки красивых любите
Одни страдания от той любви.

Анонс текста песни Людмила Зыкина - Зачем вы девочки красивых любите

Этот текст песни называется Людмила Зыкина - Зачем вы девочки красивых любите. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Людмила Зыкина - Зачем вы девочки красивых любите принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Игорь Шаферан. Музыку написал: Евгений Птичкин. Вам нравится исполнитель Людмила Зыкина? Как вам поэт Игорь Шаферан? Как вам композитор Евгений Птичкин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Зачем вы девочки красивых любите вам понравится. Особенно, если её исполняет Людмила Зыкина. Смотрите также другие песни, которые исполняет Людмила Зыкина. Лучший текст песни Людмила Зыкина - Зачем вы девочки красивых любите только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Игорь Шаферан
Автор музыки Евгений Птичкин
Исполнитель Людмила Зыкина
Название песни Зачем вы девочки красивых любите
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!