Владимир Ухтинский - Лучшая Женщина

Песня «Лучшая Женщина»  Владимира Ухтинского рассказывает о любви и особенном чувстве, которое испытывает главный герой к определенной женщине. Он описывает ее как идеальную и особенную, которая пришла к нему как во сне и сделала его счастливым. Он благодарит ее за любовь, которую получает от нее и готов отдать все свое без сожаления.

Главный смысл песни заключается в том, что для главного героя нет ничего важнее и приятнее, чем ощущать себя настоящим мужчиной рядом с такой замечательной женщиной, как она. Она для него идеал и его единственная звезда, которая озаряет его жизнь.

Таким образом, песня передает особое чувство и признание в любви к особенной женщине. Она служит напоминанием о том, что настоящая любовь может изменить жизнь и дарить невероятное счастье и утоление души.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Будто бы во сне ты пришла ко мне и любовью одарила
В сердце навсегда ты огонь зажгла светом душу озарила

На свете нет другой причины и нет приятнее мечты
Чем ощущать себя мужчиной с такою женщиной как ты
Чем ощущать себя мужчиной с такою женщиной как ты

За любовь твою я благодарю все отдам без сожаления
Ты моя звезда в сердце навсегда будешь лишь одна поверь мне

На свете нет другой причины и нет приятнее мечты
Чем ощущать себя мужчиной с такою женщиной как ты
На свете нет другой причины и нет приятнее мечты
Чем ощущать себя мужчиной с такою женщиной как ты
Чем ощущать себя мужчиной с такою женщиной как ты.

Анонс текста песни Владимир Ухтинский - Лучшая Женщина

Этот текст песни называется Владимир Ухтинский - Лучшая Женщина. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Владимир Ухтинский - Лучшая Женщина принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Владимир Ухтинский. Музыку написал: Владимир Ухтинский. Вам нравится исполнитель Владимир Ухтинский? Как вам поэт Владимир Ухтинский? Как вам композитор Владимир Ухтинский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Лучшая Женщина вам понравится. Особенно, если её исполняет Владимир Ухтинский. Смотрите также другие песни, которые исполняет Владимир Ухтинский. Лучший текст песни Владимир Ухтинский - Лучшая Женщина только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Владимир Ухтинский
Автор музыки Владимир Ухтинский
Исполнитель Владимир Ухтинский
Название песни Лучшая Женщина
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!