Владимир Ухтинский - Золотое кольцо

Песня «Золотое кольцо» Владимира Ухтинского рассказывает о свадьбе и любви. В тексте песни описывается радость и веселье, которые наступают во время свадьбы. Свадьба описана как красочное событие, где голосистый хор весело песнопенно распевает в небе.

Главный герой песни говорит о своей возлюбленной, которую он считает ценным подарком судьбы. Он сравнивает кольцо, которое носит на руке, с ее лицом, и продолжает выражать свою любовь и преданность. В песне утверждается, что для героя важно только ее счастье и любовь, он находит в этом свое счастье.

Стихи «Золотое кольцо» передают чувства и эмоции героя, который радостно поет о своей возлюбленной и свадьбе. Он благодарит друзей за поздравления и высказывает свою радость от счастливого события, которое происходит в его жизни.

В целом, песня «Золотое кольцо» Владимира Ухтинского является песней о любви, радости и свадьбе. Она передает положительный настрой и восхищение перед счастливым событием в жизни героя.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Свадьбы разгулялась, свадьба расплясалась,
Голосистым хором в небе расплескалась
В белоснежном платье сотканном из света
Ты ко мне явилась из хмельного лета.

У меня на руке золотое кольцо,
Посмотрю на кольцо вижу милой лицо
Только ей я скажу ничего не тая:
«Ты моя, ты моя, ты моя»

Зря кричат нам горько, нам сегодня сладко
Где-то слышишь плачет тульская двухрядка
Нет другого счастья, нет и мне не надо !
Ты судьбы подарок, ты судьбы награда!

У меня на руке золотое кольцо,
Посмотрю на кольцо вижу милой лицо
Только ей я скажу ничего не тая:
«Ты моя, ты моя, ты моя»

Замолкает свадьба, надо расходиться
Голова от счастья радостно кружится,
Обнимаю нежно дорогие плечи
Вам друзья спасибо, за хмельные речи!

У меня на руке золотое кольцо,
Посмотрю на кольцо вижу милой лицо
Только ей я скажу ничего не тая:
«Ты моя, ты моя, ты моя».

Анонс текста песни Владимир Ухтинский - Золотое кольцо

Этот текст песни называется Владимир Ухтинский - Золотое кольцо. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Владимир Ухтинский - Золотое кольцо принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Владимир Ухтинский. Музыку написал: Владимир Ухтинский. Вам нравится исполнитель Владимир Ухтинский? Как вам поэт Владимир Ухтинский? Как вам композитор Владимир Ухтинский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Золотое кольцо вам понравится. Особенно, если её исполняет Владимир Ухтинский. Смотрите также другие песни, которые исполняет Владимир Ухтинский. Лучший текст песни Владимир Ухтинский - Золотое кольцо только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Владимир Ухтинский
Автор музыки Владимир Ухтинский
Исполнитель Владимир Ухтинский
Название песни Золотое кольцо
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!