Владимир Ухтинский - Оставайся для меня

Песня «Оставайся для меня» Владимира Ухтинского описывает искреннюю привязанность и любовь говорящего к другому человеку. Певец обращается к этому человеку с просьбой оставаться неизменным для него, воспринимая его как простую и обыкновенную, но одновременно и очень дорогую и нежную дорогу. В тексте песни есть упоминание о ста дорогах, которые становятся двумя реками, символизирующими объединение и близость двух людей. Певец выражает надежду, что они смогут сохранить их отношения и встретиться снова, преодолевая разделение.

Текст песни также упоминает одиночество и желание избавиться от него. Лирический герой понимает, что грех и слезы могут быть отвергнуты, а он хочет быть окружен грезами и мечтами. Ему важно читать жизнь на белом листе, вместе с тем, что можно узнать из глаз другого человека, что показывает глубокую интимную связь и доверие между двумя людьми.

Общий смысл песни заключается в том, что певец призывает своего спутника оставаться верным ему, вместе с ним преодолевать трудности и сохранять близость и сильные эмоциональные связи.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Осень к нам с тобой пришла, как то искренно,
Все что я тебе сказал было искренне.
С белого листа прочитаю жизнь
По слогам по твоим глазам...

Оставайся для меня ты неизменною.
Милой нежной дорогой обыкновенною.
Между нами сто дорог сольются в две реки,
Через запад на восток и снова мы близки.

Не забыть конечно же одиночество,
Улетели в никуда все пророчества.
Вечность впереди, мы с тобой в пути
Сохраним нас с потребности...

Оставайся для меня ты неизменною,
Милой нежной дорогой обыкновенною.
Между нами сто дорог сольются в две реки,
Через запад на восток и снова мы близки.

Отрекаясь от греха не стесняясь слез,
Только лишь хочу в окружение грез.
С белого листа прочитаю жизнь
По слогам по твоим глазам.

Оставайся для меня...

Между нами сто дорог сольются в две реки
Через запад на восток и снова мы близки
Через запад на восток...

Между нами сто дорог сольются в две реки
Через запад на восток и снова мы близки.

Анонс текста песни Владимир Ухтинский - Оставайся для меня

Этот текст песни называется Владимир Ухтинский - Оставайся для меня. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Владимир Ухтинский - Оставайся для меня принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Владимир Ухтинский. Музыку написал: Владимир Ухтинский. Впервые издана на физическом носителе в 1997 году. Вам нравится исполнитель Владимир Ухтинский? Как вам поэт Владимир Ухтинский? Как вам композитор Владимир Ухтинский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Оставайся для меня вам понравится. Особенно, если её исполняет Владимир Ухтинский. Смотрите также другие песни, которые исполняет Владимир Ухтинский. Лучший текст песни Владимир Ухтинский - Оставайся для меня только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Владимир Ухтинский
Автор музыки Владимир Ухтинский
Впервые издана 1997
Исполнитель Владимир Ухтинский
Название песни Оставайся для меня
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!