Владимир Ухтинский - Тебе, Наталья

Песня «Тебе, Наталья» исполнителя Владимира Ухтинского была написана в 1979 году и послужила одним из самых известных и популярных хитов этого артиста. Текст песни посвящен любимой женщине и выражает глубокие чувства и любовь героя к ней.

Первая строфа говорит о том, что герой считает свою возлюбленную особым ангелом, который превосходит все остальное в его жизни. Он признает, что она была дана ему Богом и судьбой, и он безмерно ценит ее нежное прикосновение.

В припеве герой говорит, что хочет сообщить Наталье о своих чувствах и неистовой любви, которую он испытывает к ней. Он готов отдать ей все, только чтобы она была рядом с ним, и называет ее своим богом.

Далее песня говорит о том, что где-то в небесах звезды решают о том, чтобы быть вместе наяву и во снах. Герой выражает желание разделить с Натальей все радости и грезы, призывая ее посмотреть ему в глаза и обнять его. Он признается, что только она есть в его жизни и важна только она для него.

Второй припев повторяет и укрепляет ранее выраженные чувства и обещания героя. Он говорит, что готов отдать все, чтобы она была рядом с ним, и снова называет ее своим богом.

Смысл песни заключается в том, что она олицетворяет искреннюю, глубокую и неистовую любовь героя к Наталье. Он готов отдать ей все и быть с ней всегда. Песня выражает желание быть со своей возлюбленной, признаться в ее значимости для себя и обещать, что он будет с ней всегда.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Ты, одна лишь у меня, ты в сердце ангел мой
Ты, ты Богом мне дана, судьбою неземной
Обожаю я всё в тебе, нежное прикосновение

Тебе Наталья я сказать хочу
О своих чувствах, о любви неистовой
Тебе Наталья всё я отдаю
Ты только будь со мной мой Бог
Ты будь со мной

Там, там где-то в небесах, решили звёзды
Быть наяву и быть во снах
Мы вместе, разделим радости и грёзы
Посмотри в глаза, обними
Знаешь что в моей жизни только ты

Тебе Наталья я сказать хочу
О своих чувствах, о любви неистовой
Тебе Наталья всё я отдаю
Ты только будь со мной мой Бог
Ты будь со мной.

Анонс текста песни Владимир Ухтинский - Тебе, Наталья

Этот текст песни называется Владимир Ухтинский - Тебе, Наталья. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Владимир Ухтинский - Тебе, Наталья принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Владимир Ухтинский. Музыку написал: Владимир Ухтинский. Вам нравится исполнитель Владимир Ухтинский? Как вам поэт Владимир Ухтинский? Как вам композитор Владимир Ухтинский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Тебе, Наталья вам понравится. Особенно, если её исполняет Владимир Ухтинский. Смотрите также другие песни, которые исполняет Владимир Ухтинский. Лучший текст песни Владимир Ухтинский - Тебе, Наталья только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Владимир Ухтинский
Автор музыки Владимир Ухтинский
Исполнитель Владимир Ухтинский
Название песни Тебе, Наталья
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!