Владимир Ухтинский - Поздняя любовь

Песня «Поздняя любовь» Владимира Ухтинского является романтической балладой о настоящей, но возможно поздней, любви. В тексте песни говорится о том, что время и судьба прошли, но теплые слова, которые герой услышал, не дают ему забыть и уснуть. Это описание может отразить состояние угасающей любви, которая возрождается вновь, или же нашептывает о возможности новой, поздней любви, которая пришла в его жизнь.

Припев песни говорит о том, что женщина, которая принадлежит герою песни, может считать его не своим героем, но все же он всегда будет рядом с ней. Грустные глаза и пепел на висках могут указывать на то, что герой переживает трудности, но несмотря на все, он готов пройти через это и быть рядом с ней. 

Последние строки песни говорят о том, что в случае разлуки или снова возникшей боли, герой обещает вернуться и обнять свою возлюбленную, чтобы они никогда не расставались. Здесь прослеживается преданность и желание быть рядом с той, кого он любит.

Смысл песни заключается в передаче чувств и эмоций о любви и преданности. Она описывает возможность возрождения отношений, которые могут быть поздними или неожиданными, но всегда будут сильными и особенными. В песне есть элементы ностальгии за прошлым и желание быть рядом с любимым человеком в любых обстоятельствах.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Дни, года, позади судьба. Думал я лишь вчера
Но слова, твои тёплые слова не дают уснуть, вот дела.

Припев
Странная моя, нежная моя, быть может я не твой герой.
Грустные глаза, пепел на висках, но всё же рядом мы с тобой
Милая моя, юная моя, да что нам холод, ветер, вьюга. зной.
Поздняя любовь, странная любовь пришла как солнышко весной, как тогда весной.

Если вдруг снова боль разлук — не грусти — не беда
Я приду, твои плечи обниму, чтобы не уйти никогда.

Анонс текста песни Владимир Ухтинский - Поздняя любовь

Этот текст песни называется Владимир Ухтинский - Поздняя любовь. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Владимир Ухтинский - Поздняя любовь принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Владимир Ухтинский. Музыку написал: Владимир Ухтинский. Вам нравится исполнитель Владимир Ухтинский? Как вам поэт Владимир Ухтинский? Как вам композитор Владимир Ухтинский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Поздняя любовь вам понравится. Особенно, если её исполняет Владимир Ухтинский. Смотрите также другие песни, которые исполняет Владимир Ухтинский. Лучший текст песни Владимир Ухтинский - Поздняя любовь только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Владимир Ухтинский
Автор музыки Владимир Ухтинский
Исполнитель Владимир Ухтинский
Название песни Поздняя любовь
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!