Владимир Ухтинский - Посланница небес

Песня «Посланница небес» Владимира Ухтинского описывает волшебную и нежную любовь к особой женщине, которую он видит как посланницу небес. В песне автор описывает свои чувства и воспоминания о ней.

Текст песни начинается с того, что окружающий мир тускнеет, а ночь становится всё тише, приглашая ко сну. Перед сном герой песни целует глазки своей возлюбленной и признается, что она — счастье, данное свыше. Моя родная, будь со мною рядом, милая и неземная.

После этих слов следует припев, в котором говорится о том, что эта женщина для него — посланница небес. Он видит ее в своих снах и ему необходима только ее любовь.

Дальше в песне описывается, что для героя влюбленность в эту женщину — это как весенний ливень и солнце, которое светит над землёй. С ней он чувствует себя счастливейшим человеком на планете. Он проживает каждый день с ней, словно в сказке, и перед сном целует ее глазки, которые для него являются искрой Божьей.

Тема песни «Посланница небес» очень романтична и говорит о особой и возвышенной любви. В тексте присутствуют образы небесной посланницы, магической ночи, весеннего ливня и солнца, которые создают атмосферу иллюзии и волшебства. Это величайшая любовь, которая сделает героя самым счастливым человеком на земле.

Виктор Золотухин

Текст песни:

За окном тускнеют краски,
Колдовская ночь всё тише.
Перед сном целую глазки,
Счастье данное нам свыше.
С полуслова, с полувзгляда
Всё поймёт моя родная.
Просто будь со мною рядом,
Милая и неземная.

Посланница небес она,
Её я часто видел в снах,
Мне лишь её любовь нужна,
Посланница небес она.

Для неё весенний ливень,
Над землёю солнце светит.
Я с ней всех людей счастливей,
Нет такой на всей планете.
Как обычно, словно в сказке,
День ещё один с ней прожил,
Перед сном целую глазки,
Те, в которых искра Божья.

Посланница небес она,
Её я часто видел в снах,
Мне лишь её любовь нужна,
Посланница небес она.

Анонс текста песни Владимир Ухтинский - Посланница небес

Этот текст песни называется Владимир Ухтинский - Посланница небес. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Владимир Ухтинский - Посланница небес принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Владимир Ухтинский. Музыку написал: Владимир Ухтинский. Вам нравится исполнитель Владимир Ухтинский? Как вам поэт Владимир Ухтинский? Как вам композитор Владимир Ухтинский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Посланница небес вам понравится. Особенно, если её исполняет Владимир Ухтинский. Смотрите также другие песни, которые исполняет Владимир Ухтинский. Лучший текст песни Владимир Ухтинский - Посланница небес только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Владимир Ухтинский
Автор музыки Владимир Ухтинский
Исполнитель Владимир Ухтинский
Название песни Посланница небес
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!