Владимир Ухтинский - Бессонница

Песня «Бессонница» Владимира Ухтинского описывает ночные размышления и борьбу с бессонницей. Главный герой песни ощущает тревогу и нет покоя, не может уснуть, а время неумолимо идет. Он думает о прошлом и сомневается в своих решениях и поступках.

В первом куплете показано, что на момент бессонницы автор проводит время на кухне, наблюдая за звездами и пью кофе. Он придумывает свет, который отсутствует в его жизни — возможно, он ищет вдохновение и решение своих проблем.

Однако, только к утру автор приходит к выводу, что чтобы оставаться самим собой, он должен положить на любовь. Тема песни заключается в том, что жизнь трудна, но необходимо идти дальше, преодолевать преграды и оставлять свой след.

В песне подчеркивается, что никто не сможет решить проблемы вместо героя, он сам выбрал свой путь, и это его суть. Текст песни выражает стремление к развитию и личностному росту, а также желание оставить свой след в этом мире.

Припев подчеркивает, что в жизни будет как победы, так и преграды, но необходимо продолжать идти и оставлять свой след, чтобы найти покой в мыслях и сердце.

Виктор Золотухин

Текст песни:

В желании снов бессонница вновь тревожит полночи...
Что сделал вчера, чему я был рад, чему ставить прочерк?
Часы на стене безжалостно мне покажут два тридцать,
Выходит, опять придётся вставать, спи родная столица

На кухне сидеть, на звёзды смотреть, курить и пить кофе,
Придумывать свет, которого нет, в анфас или профиль
И только к утру я выведу вдруг свою теорему:
Остаться собой — поставь на любовь, и поймёшь эту тему

Припев:
В жизнь дорога нелегка,
В мыслях и сердцу покоя нет
Здесь увидеть ночь, закат,
Там увидеть рассвет

В жизни снова на пути
Будут преграды среди побед
И я должен вновь идти,
Чтобы оставить свой след

От грусти здесь бы усталость забыть, покой только снится,
Возможно, мечта, но можно лишь так чего-то добиться
Никто за тебя, пусть даже любя, проблемы не спишет,
Ты выбрал свой путь, и в этом вся суть — кто устал, тех не слышат

Припев.
     
И я должен вновь идти,
Чтобы оставить свой след.

Анонс текста песни Владимир Ухтинский - Бессонница

Этот текст песни называется Владимир Ухтинский - Бессонница. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Владимир Ухтинский - Бессонница принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Владимир Ухтинский. Музыку написал: Владимир Ухтинский. Вам нравится исполнитель Владимир Ухтинский? Как вам поэт Владимир Ухтинский? Как вам композитор Владимир Ухтинский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Бессонница вам понравится. Особенно, если её исполняет Владимир Ухтинский. Смотрите также другие песни, которые исполняет Владимир Ухтинский. Лучший текст песни Владимир Ухтинский - Бессонница только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Владимир Ухтинский
Автор музыки Владимир Ухтинский
Исполнитель Владимир Ухтинский
Название песни Бессонница
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!