Владимир Ухтинский - Женщина

Песня «Женщина» Владимира Ухтинского описывает особенное чувство и взаимоотношения между мужчиной и женщиной. В песне говорится о том, как женщина приходит в жизнь мужчины, дарит ему любовь и становится источником света и радости для его души. Текст песни передает нежность, любовь и признательность за то, что женщина присутствует в жизни мужчины.

Песня начинается с того, что герой исполнителя говорит о том, что женщина пришла к нему как во сне и подарила ему любовь. Она внесла большой смысл и яркость в его жизнь. Он говорит о том, что в сердце навсегда она зажгла огонь и озарила светом его душу. Это описание показывает, что женщина оказала огромное влияние на жизнь героя песни и стала для него важной и неотъемлемой частью.

Припев песни подчеркивает, что нет другой причины и мечты более приятной, чем ощущать себя мужчиной с такой женщиной, как она. Это выражает глубокое уважение и преданность мужчины к женщине, которая оказала такое влияние на его жизнь. Он готов отдать ей все без сожаления и считает ее своей звездой, которая всегда будет единственной в его сердце.

Вкратце, песня «Женщина» Владимира Ухтинского описывает чувство и благодарность мужчины к женщине, которая принесла в его жизнь любовь и озарила его светом. Она подчеркивает важность и драгоценность женского влияния в жизни мужчины.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Будто бы во сне, ты пришла ко мне
И любовью одарила
В сердце навсегда  ты огонь зажгла, 
Светом душу озарила

Припев:
На свете нет другой причины,
И нет приятнее мечты,
Чем ощущать себя мужчиной
С такою женщиной, как ты
Чем ощущать себя мужчиной
С такою женщиной, как ты

За любовь твою я благадарю,
Всё отдам без сожаленья
Ты моя звезда, в сердце навсегда
Будешь лишь одна, поверь мне!

Припев.

На свете нет другой причины,
И нет приятнее мечты,
Чем ощущать себя мужчиной
С такою женщиной, как ты

На свете нет другой причины,
И нет приятнее мечты,
Чем ощущать себя мужчиной
С такою женщиной, как ты
Чем ощущать себя мужчиной
С такою женщиной, как ты...

Анонс текста песни Владимир Ухтинский - Женщина

Этот текст песни называется Владимир Ухтинский - Женщина. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Владимир Ухтинский - Женщина принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Владимир Ухтинский. Музыку написал: Владимир Ухтинский. Вам нравится исполнитель Владимир Ухтинский? Как вам поэт Владимир Ухтинский? Как вам композитор Владимир Ухтинский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Женщина вам понравится. Особенно, если её исполняет Владимир Ухтинский. Смотрите также другие песни, которые исполняет Владимир Ухтинский. Лучший текст песни Владимир Ухтинский - Женщина только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Владимир Ухтинский
Автор музыки Владимир Ухтинский
Исполнитель Владимир Ухтинский
Название песни Женщина
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!