Александр Немец - Утро из перламутра

Песня «Утро из перламутра» Александра Немца имеет глубокий смысл и повествует об идеале свободы, возрождении и надежде на лучшее. В песне автор призывает к объединению и сближению людей, чтобы вместе наслаждаться жизнью, сталкиваться с препятствиями и преодолевать их.

В начале песни автор сравнивает свои мечты с растопленным камином и вызывает бродяг на именины, что символизирует открытость, свободу и силу мечтаний. Он также отмечает, что наши судьбы как серпантин переплетаются, что означает, что наши жизни связаны друг с другом и мы все свободны и едины. Идея свободы и единства продолжается во второй строфе, где говорится о том, чтобы не страдать невинным на кресте и дать возможность тому, кто находится на этапе – вернуться. Это может указывать на необходимость дать всеобщую возможность для восстановления и исцеления.

Припев песни является главным повторяющимся элементом и содержит ключевой образ — утро из перламутра. Утро из перламутра является символом нового начала, новой надежды и вдохновения. Он призывает нас радоваться каждому утру и видеть в нем великую возможность для полной реализации наших мечтаний.

Третья строфа говорит о том, что каждый из нас должен положиться на жизнь и уповать на то, что то, что должно случиться с нами, сбудется. Мы должны идти вперед с новыми силами, освещенные радужными лучами и помня наш путь.

В заключение песня призывает к свободной и простой жизни, сравнивая ее с школьницей, сбежавшей с урока. Это может указывать на желание избавиться от обременительных и ненужных учений, ограничений и проживать жизнь так, как мы сами хотим.

Образы утра из перламутра, свободы и единства пронизывают всю песню, подчеркивая важность надежды, восстановления и жизни в полной мере. Эта песня призывает нас просыпаться каждое утро с чувством благодарности, радости и надежды, чтобы жить жизнью, полной света и радости.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Я растоплю мечты моей камин
И созову бродяг на именины.
Сплетутся судьбы, словно серпантин,
Как никогда свободны и едины.
И чистый свет польётся в темноте
Как дождь и как молитва повторится:
Пусть не страдать невинным на кресте,
Пусть тот, кто на этапе – возвратится.

Припев:
Пусть будет утро
Из перламутра.
Пусть будет полдень
Светом наполнен.
Пусть будет вечер
Улыбкой встречен.
Пусть небо звёзды подарит всем.

И к жизни вдохновлённые опять,
Надежды наши озарят нам лица.
И лишь на жизнь мы будем уповать:
Что с нами быть должно, тому и сбыться.
И с новой силой, в радужных лучах,
Продолжим путь, и будет вспомнен весь он,
Когда и мы на бале при свечах
Когда-нибудь окажемся все вместе.

Припев:
Пусть будет утро
Из перламутра.
Пусть будет полдень
Светом наполнен.
Пусть будет вечер
Улыбкой встречен.
Пусть небо звёзды подарит всем.

Но иней вместо маковой росы
Украсит даль, когда опять один я
Останусь в ожидании весны,
Затравленный, забытый, нелюдимый.
И, всё ещё захвачен высотой,
Рванусь я в зарешёченные окна.
Пусть будет жизнь свободной и простой,
Как школьница, сбежавшая с урока.

Припев:
Пусть будет утро
Из перламутра.
Пусть будет полдень
Светом наполнен.
Пусть будет вечер
Улыбкой встречен.
Пусть небо звёзды подарит всем.

Анонс текста песни Александр Немец - Утро из перламутра

Этот текст песни называется Александр Немец - Утро из перламутра. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Александр Немец - Утро из перламутра принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Ю.Печуров, В.Воронежский. Музыку написал: Александр Немец. Песня Утро из перламутра входила в альбом Черта. Впервые издана на физическом носителе в 1995 году. Вам нравится исполнитель Александр Немец? Как вам поэт Ю.Печуров, В.Воронежский? Как вам композитор Александр Немец? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Утро из перламутра вам понравится. Особенно, если её исполняет Александр Немец. Смотрите также другие песни, которые исполняет Александр Немец. Лучший текст песни Александр Немец - Утро из перламутра только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Ю.Печуров, В.Воронежский
Автор музыки Александр Немец
Входила в альбом Черта
Впервые издана 1995
Исполнитель Александр Немец
Название песни Утро из перламутра
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!