Лев Лещенко, Саша Воробьева - Осень за окном

«Осень за окном» — это чувственная и душевная песня, исполненная в дуэте Льва Лещенко и Саши Воробьева. Песня воплощает в себе ностальгическое настроение осени, ее красоту и меланхолию.
Сочетание глубокого баритонного голоса Льва Лещенко и яркого тембра Саши Воробьева создает прекрасное звучание, которое поражает своей красотой и эмоциональностью. В их интерпретации песня приобретает особую глубину и интимность.
«Осень за окном» — это песня о любви, утрате и надежде, она заставляет задуматься о преходящем времени и невозвратных моментах. Мелодия и слова песни хранят в себе тепло и грусть осени, их обаяние и таинственность. Эта композиция погружает слушателя в особое состояние размышлений и воспоминаний.
Дуэт Льва Лещенко и Саши Воробьева в исполнении «Осень за окном» создал потрясающее музыкальное произведение, которое умиляет своей искренностью и вызывает глубокие чувства у слушателей.
«Осень за окном» — это музыка, способная подарить незабываемые впечатления и перенести в мир нежности и тепла.
Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Ночная тень и лунный свет
Не торопись встречать рассвет
Лишь только ночь подарит сны
Простой сюжет в нем будешь ты

Пусть снова осень за окном
Желтый лист упадет и уснет на сырой земле
Дождь смоет память о былом
Он на время пройдет позабыв капли на стекле
Дождь этот дождь будет снова звучать
Ночь эта ночь будет долго молчать 
Долго молчать 

Последний лист сорвется в снег
Он не успел дожить свой век 
Последний раз ночная мгла 
Развеет грусть к чему слова 

Пусть снова осень за окном 
Желтый лист упадет и уснет на сырой земле 
Дождь смоет память о былом
Он на время пройдет позабыв капли на стекле 
Дождь этот дождь будет снова звучать 
Ночь эта ночь будет долго молчать 
Долго молчать.

Анонс текста песни Лев Лещенко, Саша Воробьева - Осень за окном

Этот текст песни называется Лев Лещенко, Саша Воробьева - Осень за окном. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Лев Лещенко, Саша Воробьева - Осень за окном принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Мария Владимирова. Музыку написал: Илья Владимиров. Впервые издана на физическом носителе в 2023 году. Вам нравится исполнитель Лев Лещенко, Саша Воробьева? Как вам поэт Мария Владимирова? Как вам композитор Илья Владимиров? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Осень за окном вам понравится. Особенно, если её исполняет Лев Лещенко, Саша Воробьева. Смотрите также другие песни, которые исполняет Лев Лещенко, Саша Воробьева. Лучший текст песни Лев Лещенко, Саша Воробьева - Осень за окном только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Мария Владимирова
Автор музыки Илья Владимиров
Впервые издана 2023
Исполнитель Лев Лещенко, Саша Воробьева
Название песни Осень за окном
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!